Krasavets
( )
10/11/2009 16:46:03
Ответы Херу. +

Цитата:

А тогда накуя надо искать себе попутчицу, тратить минимум полторы штуки лишних, когда есть салоны



Рассказываю особо одарённым и проницательным юзерам: на пляжы летают, в том числе, для того, что бы ПОЗАГАРАТЬ, ПОПЛАВАТЬ-ПОНЫРЯТЬ, ПОГРЕЦЦО НА СОЛНЫШКЕ эдак дней, обычно, В СРЕДНЕМ, 7-12, по статистике тур. операторов. Так вот, есть вриант сидеть в номере, вечерами, и дрочить все эти дни. Есть второй вариант - пикапить в Шарм-Эль-Шейхе - что, иногда, и пытаются делать некоторые. Об этом подробнее расспросите юзера Тревожный Пассажир, он недавно вернулся из Шарма и объявил, что с пикапом там плохо. И я ему верю, так как за всё время не увидел ни одного ОДИНОКОГО красивого сабжа ни в одном месте в Шар-Эль-Шейхе. Либо тёлки очень страшные (русские, полячки, англичанки и т.п., про общую картину говорю) либо с мужиками но... но то же очень страшные. Но, слава богу, я не послушал ни кого и поехал со своим, очень даже звездатым самоваром и пердолил его там и на завтрак, и после обеда, и ночью. Куда пердолил, спросите Вы? Да во все щели, отвечу Вам я!

Цитата:

Не смеши! Была бы любовь, то она сама бы тебя на содержание в 120 штук в месяц взяла



Во-первых мы с Вами в реале не знакомы, и глядишь, ни когда и не увидимся, слава богу, поэтому давайте на "Вы". Хорошо?
Во-вторых... Вы что, альфонс? У Вас мысли, как то, направленны в одну сторону то... Да и откуда у молоденькой девочки-лимитчицы такие деньги?

Цитата:

Мда... Оказывается основной мотив - просто боязнь получить песды...




А Вы хотели бы получить тумаков, мягко говоря, от уголовного авторита, мужа отпердоленной Вами, по случаю, тётеньки? Можно самому дать пе@дюлей, а можно и получить, совершенно верно. Но вопрос другой: одно дело, когда тебя оскорбляют и ты дерёшься за собственное достоинство. Другое дело - когда тебе начинают звонить с утра до вечера мама и папа отпердоленной тобой, по случаю, 19-и летней студентки и угрожают накатать заяву - это дело другое.
ПОнимаете, о чём я говорю? Хотя я не уверен, что понимаете, судя по написанному...