Krasavets
( )
09/11/2009 19:59:15
Обустройство в Москве (атвичаю развёрнуто) +

Цитата:

Кроме того, иногородним девушкам в Москве очень трудно обустроить собственную жизнь, вот они и пытаются



Сцуко! Разжалобил! А ашш чуть слезу не пустил... Тогда встречный вопрос: а легко ли московским бизнесменам жить? Я с утра до вечера ВКАЛЫВАЮ, понимаешь, (когда в Москве, а не на курорте с тёлками), несу риски, хожу между тюрьмой и пулей, порой, и т.д. и т.п. А мотовки что? Вечером - по клубам, а днём - отсыпаются до 5-и часов, а потом - накрасилась и опять по клубам-ресторанам тусить НА ХАЛЯВУ!
Да, не легко им здесь и это ОЧЕНЬ хорошо! А ещё лучше, если будет ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ. Дешевле будут стоить...
Вот случай один: поехал я на встречу с мотовкой, которая позиционировала себя как супер-пупер модель, типа мнекенщицею от Елдашкина и т.п.
Встретились в ресторане... Смотрю - страшная, сцуко, не воспитанная, НАГЛАЯ, голодная и при@уевшая от сейшинов и раутов ВРУШКА. И ни чего у неё нет: ни денег, ни машины, ни квартиры, ни фигуры, ни работы, ни образования и т.п. Страшная - как жисть моя... Кроме того, сидит, нагло жрёт (РЕАЛЬНО оголодала),пьёт коктели, как лошадь, сцуко, да ещё и пытается меня грузить, мол при каких ты капиталах, лох, и что мол она сделал большое одолжение, снизошла до ПРОСТО успешного бизнесмена после многочисленных олигархов, которым разбила сердце! Мол, я должен радоваЦЦа тому, что плачу за неё и ещё ей должен оплатить то время (!) которое она со мной теряет, такси и ещё кучу всего и... и НЕМЕДЛЕННО!!!, нах.
Но тут... подходит новая официантка и... и я аж онемел от восторга: очень красивая девушка, на порядок краше той мотовки, которая притащила свой зад на встречу со мной. И в глазах официантки - интеллигентность (видно - девушка приезжая, но получает вышку, учиЦЦа), выглядит свежо (т.е. не гуляет КАЖДУЮ ночь по клубам), посещает фитнесы-солярии (в отличии от мотовки), кроме того - ТРУДИТСЯ в ресторане официанткой! Ну прямо умница-девочка, хороший ЧЕЛОВЕК.
В результате: я отпердолил этим вечером мотовку, от нех. делать, не дал ей ни копейки и цЫнично, пинком под зад послал нах., высказав откровенно, кто она такая, озлобленный её загрузами. Но перед этим, когда выходили из ресторана, я дал девочке-официантке, этому замечательному, светлому, улыбающемуся грациозному человечку, хорошие чаевые, от которых она захлопала в ладоши и чуть не полезла меня целовать.

В результате: одну приезжую девочку я опустил ещё ниже на психологическое и материальное дно, другой - дал положительные эмоции и небольшой взнос для обустройства.

Резюме: повторюсь, что хороших девочек я не трогаю, ибо они достойны наилучшего в этой жизни не потому, что они мало меня возбуждают, а потому, что не хочется потом РАЗОЧАРОВЫВАТЬ хорошего человека и дарить ему ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции. А что будет с мотовкой - мне всё равно: поедет ли она в трикукуево с хачиком-бомбилой за миньет (так как деньги все промотала) или повесится от отчаяния: совесть меня абсолютно беспокоить не будет. Сама себе выбрала такую дорогу... А ведь могла бы работать официанткой, получать хорошие чаевые за свою искреннюю солнечную улыбку и испытавать СЧАСТЬЕ от этой жизни. Эх, ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ!

P.S.: А вообще - красивые девушки-лимитчицы нам здесь нужны: приезжайте к нам в Москву поскорее! Чем больше Вас здесь будет, тем больше у меня будет выбор и, тем меньше надо будет платить девушкам-сотрудницам, как работодателю и девушкам-блядям, как мужчине-йоппырю, при большом конкурсе "человек/на место". Веллкам, как говориЦЦа!