Krasavets
( )
06/11/2009 23:06:45
А мне бедуины предлагали, сцуко... +

Цитата:

КрасавчеГ, а с такой мразотой тебя не напрягло 10 дней общаться? Я бы ее на второй день придушил (продал бы в рабство бедуинам), как бы она не иплась.



Да мне на каждом шагу по несколько верблюдов за неё предлагали там! Арабы на неё как бык на красную тряпку бросались, слюни у них текли ручьём, а тела подёргивались (я сам такого не ожидал, первый раз меня в Египед угораздило то, просто в шоке от такой жЫвотной реакции на белую женщину...) Серьзно, без шуток. Но не продал - только по расчёту: кого тогда иппать то? Самого себя, что ли, мААзолистой рукою? Не, это не наш путь!
А если серьёзно - терпел её еле-еле, один раз чуть не отпи@дил прямо в номере, вывела просто своими консумационными заходами и мозгообрушениями. Но секс, если честно, всё сглаживал: после того как потрахаешься, засунешь в очко разок-другой, сразу успокаиваешься! Не всё ж коту масленница то? Совместная поездка - это мини-экстим, разные эпизоды бывають... Вы согласны со мной, дружище?

Цитата:

Или это спорт такой ?



Да это и спорт, и развлекуха, и отдых! Ещё раз повторюсь: я осталсо доволен поездочкой!