Krasavets
( )
06/11/2009 21:43:16
Не давайте тёлкам НИ КОПЕЙКИ, вкладывайте в себя! или поездка с "попутчицей".

Все друзья-приятели мне рекомендовали, в этот раз, на пляжЫ поехать - попикапить самому, порастрести жЫр. Начало - вот тута.
Но ситуацЫя развивалась по другому: за 2 недели до поездки ярко обрисовались 4 персонажа, которые испытывали ОГРОМНОЕ желание полететь со мной позагарать, для начала, так сказать. Все тёлки - с мамбы (именно с мамбы, а не с сайтов поиска попутчиков, где одни мотовки и проф. путешественницы-разводчицы (!) обитают либо просто страшные бабы). На мордоленту я несколько дней заряжал свою анкет с призывом: "Ко со мной на острова, для начала, позагарать? А то в Москве - холодно уже!"
После отсева из 100 кандидаток, как раз и обрисовались эти 4 сабжа с которыми диалог - заладилсо, созвоны - то же положительное впечатление оставили, туды-сюды, СМС-ки мне присылают, постоянно, пишут и на мыло и на мамбу, короче чувствуеЦЦа реальная заинтресованность: ну, думаю, дело - будет, и опять... опять до пляжного пикапа дело не дойдёт, всё ограничиЦЦа пикапом в Москве и йепплей на курорте, как обычно, мля... Опять, мля, "пятёрка сорвалась", гы!
Всех этих 4-х кандидаток, которые прошли в финал после жёсткого конкурса и отсева, объединяло следующее:
1) Не избалованные, мало где бывали за границей. Возраст - от 19 до 23, т.е. не прожженые и не особо опытные.
2) Все - иногородние: либо живут не в Москве, либо в Москве, но без родителей (одни снимают хавирку, другие живут с подругами). А вызвано это - элементарным расчётом: их папы с мамами далеко, препятствовать не будут.
3) Рост - от 170, у всех суперские ТТХ. Разумеется, ориентировался по картинкам, которых просил мне выслать МНОГА, а одну из сабжей даже оттестировал в Минске, за 2 недели до отправления "под пальмы".

Первым маршрутом поехал к стриптизёрше (ранее плясала в Долсе и в Голден Гирлз), так как она была наиболее лакомым кусочком. Перед поездкой к ней - усиленно готовилсо: постригся, сходил на маникюр, помыл как следует папилац, одел самый дорогой "пинджак с карманАми", нацепил итальянские туфли за 26 т.р. и Петёк Филипп, и выдвинулся встречать её с занятий в институте.
ОТСТУПЛЕНИЕ: ...все мы знаем, что стриптизёрши - хорошие психологи, наиппать их сложнее всего, а то и скорее всего - они тебя разведут, что случалось гораздо чаще... Тут много что имеет значение: и твои жесты, и выражение лица, и мимика, и базар, но наибольшее значение имеет ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. И многое я что придусмотрел, благодаря чему судьба меня и отблагодарила, в очередной раз.
Знакомство началось вот с чего:
- Слышь, красавчег, а какого года машинка у тебя? О, свежая! Марка - да!, стильная, дашь проехаЦЦа по Москве прямо сейчас, а? Ну дай, немедленно!(Фига се, я чуть не обделался от испуга!!! ) А часики какие у тебя? А ну - покаж! О, класс! А пиджачёчег? Ой, Черутти, зашибись! Да, выглядишь стильно, молодец! А чем занимаешься? Где работаешь?
- Слышь, говорю, я ни мент и ни бандос, комерс, короче, этого хватит? А больше знаешь - меньше спишь, лапуся, ты согласна? Да и вообще, мы загарать летим или чё ???
- Ну да, полетели позагараем, дней на 10, а куда?
- Да куда захочешь, говорю, на твоё усмотрение: как скажешь так и будет, мне пох., я человек ООООЧЕНЬ состоятельный, лишь бы ты осталась довольна, единственное условие, что бы лететь было не далеко, самолёты - не перношу. Кроме того, денег - не дам, до курота, а после - видно будет... (РазумееЦЦа, это была хитрость, после которой, очень плавно, после загрузки с сабжем в ресторацию, за чаем, кофе, закуской и хорошим обедом, совместно остановились на одном, искомом направлении - Шарм-Эль-Шейх, мля! )
Вот и ладушки, думаю, хорошо, что не Мальдивы, мля!
После этого волевого супер-решения, порулили с этой лялькой в другой ресторан, более стильный, до полуночи просидели там, потом повёз её домой: ещё час сосались с ней у подьезда: понравился ты мне, говорит! Пока сосались, Егорка чуть из штанов не выпрыгнул, прямо в машине, я её пияненькую, говов был разложить, но мешало то, что жене обещал вернуться "не очень поздно".
В последующие дни - обмен СМСками, звонками, переписка в стиле "ох, дорогая, я думаю теперь только о тебе, больше ни о ком". И... через пару дней - поехали за путёвками. Тут надо сказать вот о чём: деффка ОЧЕНЬ боялась ехать в мусульманскую страну с незнакомым, пусть и понравившимся ей, мужчиной. Но... соблазн был очень велик, уехать на жаркое побережье в то время, когда в Москве лили холодные дожди, и окончательно сыграло положительную роль то обстоятельство, что покупать путёвки-билеты поехали вместе, в легальное агенство, бренд которого пестреет в рекламе.
И... мне попёрло! Поездочка былы самая сладкая из всех, что были у меня в жизни (... а жене сказал, что опять полетел на слёт дайверов, за очередным разрядом, хотя... честно сказать... с аквалангом до этого раза вообще не плавал, гы)! Ой, что творилось СРАЗУ же после приезда в номер отеля: я даже после самолёта душ не успел принять... Девку - аж прорвало: пальмы, Красное море и пляж снесли ей крышу моментально (в хорошем смысле этого слова).
ИТОГО: 3000$ США на круг: отель 5*, билеты, ресторации в Москве, пропой в Шарме, дорогие (по их меркам) экскурсии + подарочки девке, в процессе. Короче, всё было супер: действительно это был короткий, но настоящий роман, яркий и страстный. Разумеется, голову мне всё время пытались рушить, мозги пудрить (разговорами о том, что девушку надо спонсировать, дарить ей ДОРОГИЕ машины, особняки и т.п.), но всё это нивелировалось страстным сексом, да и девочка не знала, КТО с ней в одной кроватке то!

По приезду в Москву, ею был поставлен вопрос ребром:
- Либо спонсируешь меня (а это порядка 120 т.р. в месяц, по моим прикидкам, считая съёмную квартиру, подарки, расходы и т.п.) и я буду твоей, либо... ну... буду искать себе более щедрого мужика, типа...

Сами понимаете, реакция была такой, с моей стороны:
- Хорошо, милая, в следующий раз, если куда поеду, первой - тебя приглашу! И я... не соврал: девочка вела себя деиствительно очень достойно в поездке, можно и ещё раз с ней поехать будет.
Кроме того, взял верх элементарный расчёт: зачем в Москве нужна постоянная любовница, когда тут есть жена и есть салоны, где час (со скидкой для постоянных клиентов) стоит всего 3 т.р. ? Ну схожу я, может, ну от силы, максимум 4 раза в месяц в салончег, каждый раз по палчёнке кину, так, что бы разнообразить Егорку, но ведь это 12 т.р. получится в месяц, а не 120 ! РазниЦЦа - на порядок!!!

РЕЗЮМЕ: вкладывайте в себя, в свою внешность и антураж, в свой интеллект, а не в тёлок. Пусть их идиоты спонсируют, а мы - иппать их будем!