Ночной стражник
( )
08/07/2009 23:31:35
Re: Пикап

Цитата:

абстрагируясь от реальности ситуации...почему не было? зачем в лес везли?





В лес - первое что пришло на ум в том районе, т.к. на самом деле, не просто лес, а чистое место с красивым видом и озером. Не глухое, метров 300 от шоссе.
Реально упора на лес не было, просто хотелось поговорить. В первые 5 минут встречи задал вопрос типа - как проводишь свободное время. Сразу получен ответ типа - клубы ненавижу. Ещё поинтересовался про красивый загар - сказала, что на природе голышом). Ну тогда в лес)))
А почему не было? Да вот периодически стали попадаться чаще и чаще особы такого типа: очень откровенно одеты (пара кусочков ткани от шеи к поясу без лифчика и голая спина, естественно высокий каблук и короткие шортики, стоит ей немного наклониться и сбоку полностью видно грудь), но на попытки продолжения говорят, что они не такие))) Или "на первом свидании не целуются". При этом можно похвалить топик и движением руки оголить её грудь, реакция самая обычная - хи-хи и поправляется отстраняясь. Я понимаю, что они в итоге доступны. 100%. Но вот на какой раз? Время - деньги)) Не хотелось бы также попасть просто на динамщицу. Такие тоже бывают. Можно иногда рискнуть и приложить максимум усилий, максимум обояния, каких-то жестов, +спиртное. Но опять же сильно стараться и обломаться не хочется. Поэтому как в данном случае, сделав несколько попыток, не стал терять время.

Насчет сетевого способа - всё очень правильно описано. Вам бы книжки писать.
Именно так и работает.
И действительно есть много проблем(
1. Основная - большой поток конкурирующих писем. Иногда банально нет желания расписывать что-то оригинальное и ты в пролёте.
2. Ложь. Часто бывают фотки левые, но тогда она не соглашается на реал. Хоть это хорошо.
3. Ложь2. Инфу часто придумывает левую. Интересы и прочее. В реале бывает не так, но это не столь принципиально. Хотя ведь уже рисуешь другой образ.
Были случаи, что по анкете девушка просто секс-маньячка. Да, замужем, но...просто супер. По телефону всякие шалости рисует. А в реале оказалась примерной женщиной, которая не изменяет мужу)))) (или я так не понравился)))
4. Фото. У меня не было случаев с левыми фотами. Но вот засада. Люди на фото и в реале часто очень непохожи. Да, это они, но в реале всё по-другому видится. Обычно, хуже) И тут очень частая проблема - она уже не нравится.
Я, например, не могу продолжать встречу, если я не в восторге от девушки. Я не пошлю её, конечно, но постараюсь максимально быстро распрощаться, не обижая её.
Физически не могу общаться с теми, от кого я не в восторге. Даже если просто нормальная симпотная девушка подойдет и предложит трахнуться, то откажусь, если она не будет соответствовать моему вкусу. И это не дело каприза, гордости, принципа или чего-то такого. Это просто такая сложная игра по своим правилам. И в этом есть большой интерес.
5. Есть ещё проблема. Много тех, кто ищет свою половинку. Их слишком много( Я их понимаю, но они - большая проблема.

Вот сколько проблем.

Но есть плюсы - адреналин, интерес, оригинальность.
Виртуальное начало - это отсутствие ограничений. Можно резко начать в виртуале, тогда в реале будет проще, чем начинать с чистого реала.
Можно придумать свои виртуальные игрушки в реале.
Например - давай встретимся и сразу поцелуемся в засос. Ни слова не говоря))) Такое было))) Работает.
Например2 - давай сразу займемся сексом. Такое тоже было, но это реже раз в 10, чем с поцелуем. И этому обычно предшествует длительная переписка.
Короче, однозначный плюс - большой выбор, неограниченные темы при незначительных временных затратах.