Игрок!
( )
08/07/2009 22:16:38
Re: Пикап


Цитата:


Так что же это за способы? Или они озвучены в сообщении ниже?





Непоколебимая уверенность в себе в купе с наличием интеллекта, адекватным поведением и позиционированием себя в качестве самца. Как этого добиться - не знаю.

Цитата:

Вот однажды через Мамбу две недели договаривался с девчушкой очень и очень симпатичной. Прямо супер. Откликнулась сразу, велась интересная переписка. Сразу почти позвонил по телефону - голосок супер.. Прям таял. В итоге когда приехал за ней к подъезду - из подъезда вышла полненькая такая дама ) Но она - было ясно, что что то произошло с внешним видом малышки Она, сто процентов, но потолстевшая изрядно.. В принципе это никак не сказалось на общении. Очень и очень даже интересный собеседник. Мило сходили в кино, посидели в баре до и после. Очень откровенно и спокойно пообщались. И, опять таки, в основном говорила она. Она и о себе. (23 года особе, мне - 24) Я сидел, и молча радовался этому факту.. Так было приятно ее слушать... До тилли-вилли не дошло, но и если бы дошло - вряд ли бы воспользовался. По ее словам, после расставания с последним парнем разнесло ее "слегка" ))))))) Когда ехали до ее дома - игриво и демонстративно подтягивала шикарные чулочки на ножках... Несколько возбудила сием действием. )




Вы зачем с ней поехали -если не понравилась? если понравилась - почему не выепли? Или Ваша цель была банально пообщаться, неужели более не с кем?