Ночной стражник
( )
08/07/2009 09:34:39
Re: Пикап

Да, плодотворная загрузка - вещь не простая)
Причем, по единому подходу не проходит совсем.
В общем, я понял, что сначала нужно немного послушать, чтобы понять в каком направлении действовать.

Недавно попалась одна красавица. Настолько откровенный наряд был на ней.
Просто перегородил дорогу и предложил покататься. Не поверите, села без разговоров и с таким интузиазмом. Причем пофиг было ей, что повернули в лес)))
Но дальше ничего не было, поболтали мило. Даже не целовалась. Хотя грудь показала. Но это по теме разговора было. Так вот я к чему:
есть такие жуткие шмоточницы, что ......
Короче, как она села, так сразу - я ездила по магазинам покупать себе пояс. Вот, купила. И про пояс минут 10 загрузки. Ну я тему уловил и дальше если кратко, то "какие у тебя модные шортики", какой топик классный и сексуальный, такой тонкий, спинка голая и т.д. и т.п. Короче, только про вещи. Она просто кайф ловила. ИМХО ей секс даже не нужен, оргазм от шмоток получает.

А есть такие, что им интересно на рыбалку ездить.

Были и футбольные фанатки.

Вот чисто гламурных что-то совсем не попадается, все с заскоками какие-то.

Так что универсальных тем нет совсем. Ну разве автомобили любят почти все, но тут бывают засады: кто любит большие огромные комфортные сараи, а кто мелкие спортивные болидики.

Ещё недавно попал на байкершу. Авто не любит, а гоняет на спортбайке...

На самом деле сложно общаться, если нет какой-нибудб козырной карты при себе.
Это может быть куча бабок, красивое авто, симпотный фэйс, мощный торс, умение красиво говорить.

А вот когда нет такой карты, есть проверенные способы привлечь к себе положительные эмоции?)