Игрок!
( )
04/06/2009 12:05:53
Re: "Ты не поверишь!"

Лажовый какой-то зачет. Я давно не был в ночных клубах, но мыслю, что соотношение девиц к парням там примерно 5 к 1, по крайней мере по рассказу моих знакомых студенточек - у нас дело обстоит именно так . Выцепил, напоил коктейлями, присунул - схема простая. Правда туалет некомильфо ни разу, неудобно, да и просто омерзительно Хотя по студенчеству бывало такое у мя пару раз, ничего сложного в этом не вижу. Вся сложность то не в этом. Весь вопрос в выборе объекта, и вот тут ни один "Горячий Олег" не убедит меня в том, что он сможет раскрутить на присовывание ЛЮБУЮ на выбор стороннего наблюдателя. Фишка в том, что в клубе, среди невъеипического количества девиц выбрать именно тех, кто нравится тебе и кто не прочь посексицца именно с тобой. Как выбрать - наблюдать прежде всего, уметь читать скрытые знаки, которые они нам подают, прощупывать взглядом ну и т.д. - тут у каждого свои примочки. А дальше уже настрой, кураж, полет фантазии + супер уверенность в себе, как в самом 3,14 датом мужике на этой тусне. Не видал ни одну женщину, которая была бы равнодушна к уверенным мужчинам, естественно тут нужно знать чувство меры, чтоб не перегнуть палку. Хотя вот щас пишу и задумался, опять таки ко всем разный подход, с некоторыми отстраненная холодность, с другими показное восхищение - вообщем трудно описать все это словами, прочувствовать надо женщину . Хз как это назвать правильно, но это чувство внутри меня глубоко сидит, я не представляю как ЭТОМУ можно научить. Можно запомнить шаблоны фраз, действий, жестов - но...как бы это прально выразиться...без души - это врядли будет работать, или будет - но на очень ограниченном контингенте. Посему не верю я в эти курсы.

Все вышесказанное ессно относится к пикапу в реале, через инет все по другому немного, схема упрощенная, вернее я бы сказал, что поиск упрощен весьма.