Драчистый Изумруд
( )
29/09/2008 15:34:56
Re: Та же фигня!

Цитата:

 

 Только я не совсем понял - одну домой водили? Не боитесь?


  Год назад , этот вопрос мне уже задавали  здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=633723&page=, в "Один дома -2". Скопирую ответ.


 

Цитата:

Единственное,чего не поняла-зачем блядей домой водить,если,как вы сами заметили,для этого существуют отели?



В данный момент квартира у меня съёмная, поэтому не испытываю никаких угрызений совести.На собственную квартиру бы врядли повёл.
Вариант отеля отклонил по нескольким моментам.Первый : жена каждый вечер звонила на домашний телефон,вроде как проверяла ,дома ли я.Не обнаружив меня дома,начала бы на мобилу звонить или по друзьям разыскивать.
Второй : не очень люблю секс по часам ,от и до.Ну и ,например,в "Колосе" ,не очень нравилось,когда в решающий момент через дверь слышно ,как в коридоре горничные орут друг другу - "Мань ,313-й проверила?"В общем,не очень комфортно мне в отеле.Вариант отеля использую,когда никаких других вариантов нет.
Третий момент : подумал ,что психологически дамам будет проще пойти ко мне в гости, чем в отель.Например,дама ,приглашённая в отель ,может подумать,что её приняли за обыкновенную блядь ,и соскочить в решающий момент.Вариант "в гости" позволяет даме до последнего момента играть в порядочную с моральными принципами.
Ну и четвёртый момент : это лень.Лень тащиться куда то ,когда квартира свободна.Первый и четвёртый моменты самые главные и определяющие решение