Игрок!
( )
31/07/2008 10:00:43
Re: Разъяснение. ИМХО.

Цитата:

Мухи отдельно, котлеты отдельно.(с)
Разговор был не о том, что лень пикапить.А о том, что этот процесс в столице соизмерим с серьезными материальными затратами.



Так по доходам и затраты, ИМХО все логично, 80% всех денежных средств крутится в Москве, следовательно и доходы несоизмеримо выше, следовательно и затраты тоже Для меня к примеру неприемлимо потратить на пикапную даму 6 т.р.(в гринах мы тут не считаем ) за вечер в ресторане условно говоря, когда как для жителей столицы, судя по многочисленным постам на здешнем форуме - вполне реально. И тут даже не вопрос в том, что мне жалко денег таких на девушку, просто нереально Семью надо кормить...

А что, про планктон задело? так уж извините - термин то столичный на 100%...да не имелись тут ввиду манагеры с низким достатком, все то у ВАС в достаток упирается, про другое речь, у меня образ складывается в голове при упоминании данного выражения...скажем так: робот, который думает только о работе, и о своем продвижении по карьерной лестнице, ну как в клипе одной известной группы, думаю все видели:"Пускай у тебя уже не стоит - зато начальник тебя благодарит". Как правило на пикап у них нет ни сил, не желания, а оно и не мудрено - все время за компом, какое уж тут желание , ну постоянная девушка присутствует и ладно. Хотя это мое ИМХО конечно, может и не прав