Игрок!
( )
29/07/2008 10:18:21
Re: Не надоело Вам, о Доны, Ваши

Цитата:

Все это замечательно, но!
Хочется ведь молодого, красивого тела.Иногда и с головой, иногда и без оной.
А сам то я уже не молод.Так, что все материальные отношения имеют место быть.





Не знаю, господа, как у Вас в Москве, и как это в 38, но в мои 30 и у нас в провинции такого вопроса как ПЛАТИТЬ за секс вообще не существует. Нет при желании конечно можно найти девочку лет 19-20 в одном из немногочисленных наших стрипклубах и, оплачивая ее содержание (ну порядка 20-30 т.р в месяц) будете ее тихо мирно отжаривать с завидной регулярностью...НО ЗАЧЕМ?????? Говоря по правде не имею практически свободного времени: женат, работа - пикапить на улицах нет возможности, а там экземпляры ходят - закачаешься, но ведь есть инет - что может быть проще, отобрал что нравится и вперед. Последний лично мой запикапленный вариант - переписка на сайте в течении 2 часов, кафешка в течении часа и материальных затратах в размере 1 т.р, ну и на следующий день вполне удобоваримый секес. Девушка правда замужем, 25 лет, все пр и ней...и таких вариантов по моему множество на просторах инета, и это уже не говоря об уличном пикапе...Правда все это у нас здесь, в глуши в Саратове ....о столице ничего не знаю, не думаю правда что ситуация кардинально другая