din
( )
23/06/2008 14:30:49
Re: Ув. din (+)

Да готов. И нахожу это совершенно естественным.
Почему? Просто так воспитан. Считаю, что если приблизил к себе женщину, то несешь за нее полную ответственность и обязан всячески заботиться о ней, разумеется в пределах своей материальной потенции.
Очень важно, что это добровольно - осознанное поведение, по принципу - "я сам этого хочу".
Потому что если в моей жизни появится барышня, которая заявит или даст понять, что я ей должен обеспечить красивую жизнь только потому что она снизошла до отношений со мной, барышня будет однозначно послана наххх.
И наконец самое главное: в моем понимании содержание это не обязательно оплата всех потребностей, капризов и прихотей барышни, а предоставление ей, при необходимости, возможностей для хорошего старта в этой жизни. Кому - то это оплата учебы (например, второго высшего для смены профориентации), кому - то помощь в приобретении жилья, кому - то устройство на приличную и высокооплачиваемую работу.
Я называю это стать для девушки ракетой - носителем. Как космонавт космонавту : когда будут отработаны все ступени ракеты т. е. вы по какой - то причине расстанетесь, девушка сможет продолжить самостоятельный полет не снижая высоты и качества жизни...