Otto
( )
17/06/2008 09:16:30
Re: Влюбился. Сильно!

Эх, дружище!

В подобное я вляпался осенью прошлого года... Допикапился, что называется. Ни минуты без неё, по сотне звонков в день, встречи, поездки в выходные, заграницу, романтик полнейший.А у меня ведь тоже семья и тоже дети. Какие там феи, смотреть на них тошно было.
Дважды думал, что ухожу... к ней, к другой. Отношения в семье - на "0", скандалы, крики. Каждый день превратился.... это как гранату без чеки в руке зажатой таскаешь и ждёшь, когда твоя, вобщем налаженная жизнь разлетиться на мелкие кусочки... На пустом месте. А так всё безобидно и счастливо начиналось!

И тут с другой стороны последовало предложение "оформить отношения", что меня выморозило просто!!! Иными словами получается, что я меняю один хомут на другой... Она же ещё и "залетает"....

Так и живу теперь..."один на двоих".
Сказать, что замечательно... не могу: рвусь на части, не могу бросить ни там ни здесь (т.к. дети и там и там), на какие ухищрения только не приходится идти!
Пришлось забыть про собственное свободное время и многие другие вещи.

Обнаружилось масса претензий (и иногда справедливых), которые приходится как-то разруливать. Стал внимательно относиться к сказанному везде и появились навыки тотально "шифроваться". Короче боюсь "запутаться в долгах", насколько долго можно вести такую политику? Не знаю. Про возросшие расходы вообще молчу.

Сказать всё жене как есть? Мне нужно будет уйти из семьи (я это знаю).

Порвать "со вторым номером"? Тоже не могу по ряду причин. Чем всё это может закончится? Мне трудно строить даже простые предположения.

А теперь вопрос: А оно Вам надо? Влюблённость-то пройдет, а семью (детей) можно не вернуть... Плюс колоссальные моральные потери и возможное разочарование в жизни (совместной) по крайней мере на время.. Хотя у каждого своё... Удачи искренне!!!