garic99
( )
13/02/2008 13:09:21
Хочувипушка, ты уже не падаешь в моих глазах+

Цитата:

гарик, прежде, чем я окончательно упаду в твоих глазах,


Ты летишь с ускорением свободного падения в вакууме...
Цитата:

вникни в мой пост еще раз! ты полагаешь, что среднестатистическая студентка мечтает дать тебе в жопу без гандона? НЕТ! она мечтает выйти замуж!


Детский маКСимализм он пройдет. К сожалению зона бикини волосеет раньше Между в жопу без гандона и замуж существует очень много форм существования. И не все студентки требуют денюх. Я сейчас не буду говорить, что есть студентки, которые просто ЛЮБЯТ ИПАЦЦА В ДЖОПУ-все равно не поверишь. Об ущербности профессий на форуме веток много-пробей поиском. Любая профессия накладывает отпечаток-не только стрипка или фея.
Далее, некоторые студентки любят ипаццо и за хорошую еплю сами хотят в благодарность подставить задницу. Некоторым просто со мной интересно, епля им не нужна наверное, но хотят сделать приятное взамен, да и само ощущение востребованности поднимает настроение.
Цитата:

а тебе, заметь, интересен только секс, причем разовый! чуешь, к чему я?



Ну почему же. Я свободен в настоящее время, обязательств ни перед одной женщиной у меня нет. Вступление в брак теоретически я не отрицаю. Вопрос с кем.
Обе мои жены официальные, сожительница с которой я прожил 5 лет, две замужние любовницы с которыми я встречался по 3 и 5 лет изначально воспринимались как сексуальный одноразовый объект. После первой епли, появлялось желание повторить, потом оказывалось, что есть о чем поговорить между палками, потом появился кайф от просто нахождения рядом... Я те так подробно рассказываю, потому что тебе не понять. У тя два варианта или деньги плати или женись (бери на содержание)
ПыСы К анальному секесу я равнодушен.