ЖЫрный Ачкарик
( )
13/02/2008 00:13:21
Я согласен с Фионой +

но при условии, что человек ЗАРАНЕЕ знает, что его спутница -

Цитата:

фея, эскорт-модель и стрипка получают деньги за РАБОТУ, которая заключается в том, что мужчина получает:
а) красивую ухоженую спутницу(на которую оглядываться будет пол ресторана)
б) интересное общение (умение вести беседу и развеселить человека, поднять ему настроение)
в) ощущение, что он интересен, желанен и даже чуть-чуть любим (аналог так называемый)
г) в некоторых случаях и хороший секс



и согласен с условиями трудового договора. Ну, опять же, предполагается, что дама, предоставляющая услуги, делает это качественно - во всяком случае, удовлетворительно для клиента.

А вот когда человек общалсо-общалсо, а потом вдруг на каком-то этапе ему говорят: "Извини, дорогой, но я профессионал, и моё время стОит столько-то, и ты мне уже должен..." это называется как? это имхо называется развод, т.е. девушка оказывается не тем, за кого пыталась себя первоначально выдавать. Потому что даже ночной клуб (не говоря уж о "более демократичных" заведениях) - это всё-таки не стрип-клуб и не бордель, когда изначально, без каких-либо дополнительных пояснений понятно, что человек имеет дело только с профессионалами.

Опять же, профессионалы ведь вполне могут и отдыхать в тех же клубах - посему имхо предварительное уточнение - обязательно. Короче, имхо, девушка из корневого поста неправа  

М-да, в "цивилизованых странах"   судя по рассказам коллег всё немного проще и скучнее - к дамам обращаются без лишних экивоков, в стиле поручика Ржевского. Без всех вот этих оссийских игрушек в "любоффь-морковь". Скучно и практично   И дамы ни фига не обижаются - просто говорят "да" или "нет".