Xo4yvvip
( )
12/02/2008 22:42:41
да кто же с вами спорит,

госссподи боже мой! если вы попали в сложную ситуацию, например вас обокрали в чужой стране, это одно. а если вы тупо прогульбанили все бабло и продолжили гулянку за счет прое*ывания чужих денег - это совсем другое. тем более, женских денег, тем более фейских денег. я не права?
здесь у всех странные традиции вести полемику: к чему переходить на личности и скатываться на оскорбления?

лысый пень, извините, что испортила ваши хорошие воспоминания, просто люблю конкретику и хотела назвать вещи своими именами... так что значит "по любви"? вы кого-то из девочек в загс отвели после этого? нет? значит вам, как и многим мужчинам, просто хотелось секса и не хотелось что-либо потратить для этого.

для тех, кто в танке: когда я говорю "потратить", я не имею ввиду именно деньги и именно 1000 долларов. я имею ввиду ухаживания в любом виде: комплименты, умение вести беседу и заинтересовать собеседницу, цветы, поход в интересный клуб или экзотический ресторан и т.д. если вам лень напрягаться или нет на это времени - пожалуйста, есть же феи, есть эскорт-услуги, стрипки в конце концов, с которыми к счастью для вас можно расплатиться за общение всего лишь деньгами.