androg
( )
12/02/2008 11:28:42
ну и срач

развели из-за рядовой в принципе ситуации. Причём записали меня от лоха
Цитата:

наука всем! нехер еплом торговать и таять от того, что кабыла с тобой весь вечер, епи при первой возможности, сам её разводи и не надейся, что всё в ажуре и она сама щас с тебя штаны стянет (бесплатно). Надо было ей через час знакомства предложить в обе щёки для развития дружеских отношений))) причём в тёмном уголке сразу)




до убогого.

Ну "товарищу" Ежову - наш ответ!
Жопу оторви от клавы - сделай сам себе минет!)

А вообще спорят глухие с немыми. Здесь ветка "пикап". И у меня был пикап. И отношение к ситуации, к девушке и т.п. было "пикапное". И тем кто через час знакомства пытается пристроить "в обе щеки" - это друзьям во дворе будете прогонять, мачи бутовские. И кстати, кто сказал, что после такой заявы я её нах послал? Нет уж, это слишком просто. Я ответил, что платный секс - не моя стезя, ты не первая девушка у меня и не последняя. После этого галантно проводил домой, и даже купил по дороге розу. И краснела и бледнела красавица в машине. И голову пыталась на плечо преклонить. Ну и я расстарался по полной, описывая рублёвский особняк, французкую виллу и яхту в испании. И в глазах девушки засветился задними фонарями удаляющийся в никуда грузовик со счастьям. Свадьба в Лас Вегасе, маленький "Поршик", Сергей Зверев и мускулистые стриптизёры мелькали испуганными тенями где-то в глубине зрачков, превращались в прозрачные капельки и весело сбегали по рестницам, размывая макияж.....