e-bird
( )
11/02/2008 19:57:17
Re: Совершенно верно,+

Цитата:

Я, например. Но цену (правда в завуалированной форме) девушка мне озвучила только тогда, когда в пять утра после нескольких клубов я ее почти довез на такси до ее дома в Кукуево. Триста баксов. Я огорчился, но предложил 150. Развернулись и поехали ко мне. До вечера трахались. Супер, мне очень понравилось. Повторил свой юношеский рекорд по количеству палок за одни сутки.




ваша ситуация и ситуация автора отличаются принципиально, у вас явная симпатия, выразившаяся в предоставлении вам скидки, и содержательное прододжение, у автора - "ну если нет у тебя 10000 руксов, ну тогда пока"...если перевоплощение обычной разбитной девы в шлюху расстраивает, то вот такое отношение к тебе, с кем ещё пять минут назад она увлеченно петинговалась просто добивает...
это сразу расставляет всё по своим местам...

тезисно поясню свою мысль: если бы у этой девы была действительно искренняя симпатия к автору поста, она бы не свалила, узнав что у него нет требуемой суммы или он не готов ей сейчас её дать...это могла быть и меньшая сумма или вообще бесплатно...
при этом и он бы остался абсолютно доволен и написал бы здесь о том, какую шикарную деву он снял почти без денег ценою одного своего обаяния...
говорю это по собственному опыту - девки дают несмотря ни на что, если ты им действительно понравился и интересен (деньги тут играют второстепенную роль)...
если бы она того захотела, то необходимую сумму она бы могла потом попросить у него под какими-нибудь другими предлогами...
потому что с шикарной девой ему захотелось бы и дальше общаться и не терять её из виду и для неё это знакомство было бы полезным...
а так получается чистая разводка, тока не совсем профессиональная - просчиталась голуба... хотя тоже наверное какой-то свой кайф получила...