Krasavets
( )
26/01/2008 00:31:38
Re: Ошибка (+)

Цитата:

и заодно не считает ли он "развод лохов на бабки" свинским поступком



Свинство? О, нет! Свинство, это когда не затушинные бычки на улице мимо урны кидают...
Лично я "лохов на бабки" не развожу. Это удел некоторых других "профессий".
Вот устал уже повторять: представьте, воришка украл у Вас 100 руб. Это как? Преступление или нет? Или пускай воруют? Да Вы крик подымите на "всю ивановскую":
- Караул! Ограбили!!! Хватайте вора, вот он побежал в джинсах и красной майке аутсайдера.
Но вот почему естественным является то, что мотовки должны разводить мужчин в ресторане не на сотни, а на тысячи рублей и получать от этого процент от владельца заведения? И почему НЕ естественным является то, что девушка даёт мужчине из элементарной симпатии к нему, из-за того, что ей с ним интересно?
А я объясню, почему: это от воспитания и менталитета зависит. Есть категория женщин, которая голодать будет, но на панель не пойдёт. И сиськами в стрипе из-за нужды или подержанной иномарки трясти не будет. А есть категория женщин, которым всегда будет мало и которые на панель пойдут вне зависимости от того, много у них денег или мало. Просто так воспитаны и привыкли. Но есть ещё категория женщин, которая не может НЕ разводить мужчин: они так привыкли, они без этого не могут и видят в этом единственный смысл жизни:
- Как бы мне найти миллиардера, что бы сделать из него миллионера.
Но... миллиардеры то же не дураки. Редко когда мотовкам везёт по крупному: с домиком на Рублёвке либо с квартирой в Москве мало кто решит расстаться.
Так, по мелочи щиплют, в основном: лохов с деньгами уже не осталось.
Вот хорошо кто то написал на форуме, несколько лет назад, не помню кто:
- Богатых людей много. Но вот где ты видела щедрых?
Мозгами попробуйте зарабатывать, а не "кидками".
Или... без лоха и жизнь плоха?