din
( )
17/11/2007 10:54:02
Re: Полагаю, вы с Лялечкой просто говорите говорите о разных вещах

Коллега Вых, это понятно и я естественно с этим соглашусь. Но мы сейчас говорим не о базовых инстинктах самца и самки человека.
Речь о другом. Как призналась мне одна респондентка в текущей переписке на Мамбе - "иногда хочется побыть просто ебливой самкой без мозгов" - вот он момент истины, о котором я толкую. Девушки, в массе своей очень любят ебаться и не против периодической смены партнеров и это не обязательно поиск альфа - самца (или как его там называют в умных книжках по психологии) - это просто естественная тяга или жажда к плотским удовольствиям. Иначе чем обьяснить поведение благополучной и счастливой в замужестве (по ее словам!)дамы, которая с неугасимым энтузиазмом ищет приключений на стороне.
Конечно можно ее осуждать, давать ей уничтожающие характеристики, но сухие цифры статистики, прочитанные мной недавно в каком - то издании, говорят что изменяют в браке своему партнеру - 64% женщин!!! Каково господа? Будем радоваться или огорчаться? Т. е. из десяти не одна, ни две, а шесть! Первая мысль приходящая в голову, а может быть действительно все бабы...