split
( )
15/11/2007 10:18:24
Re: Ну не надо так категорично...

не хотел Вас обидеть, дружище, обозвав уважаемым! Я не считаю, что куем работать - это плохо... (Хотя возможно именно так и прозвучало)... Кому-то и это надо делать в конце концов. Женщин меньше, а трахаться надо всем. Против природы не попрешь. Если же говорить по делу... Лично у меня был такой случай. Т.е. дело было так... Были отношения, не очень продолжительные (пара месяцев), а потом через 2 года примерно дама решила их возобновить. Она разбогатела! Поперло, как бы, тема пошла... И мне было сказано: - Я теперь, мол, могу сама ыбирать с кем спать, типа, покупать "мальчиков" и т.п... Не скрою, было очень лестно такое внимание... Но, для меня это мало приемлимо... Не скрою, один раз секс был... Прекрасный отель, сауна, все дела... По тем меркам бабок ей было отдано немерянно... Но согласился я лишь на один раз и то по причине ее дня рождения. Типа, как подарок ей... Почему дальше отказался от встречь? Понимаете, дело не в том, кто именно башляет, а самоощущении... ну как-то мне это все неестественно, не в кайф совсем...жрет и жрет какой-то чевячок... Когда отношения 50%50 - это меня не напрягает, когда я спонсор - тоже, а тут... Психологика, мать ее...
Но ИХМО, дружище, любите Женщину прежде всего, а не ее бабки... и все будет хорошо... "Баба - она нутром чует..."