Telepuzik
( )
22/03/2006 11:02:53
Йопт...

Цитата:

Можно знакомится с женщинами через интернет и приглашать их себе только в одном случае. Это случай - ты владелец или не последнее лицо в фирме. На собеседования женщины ходят трахаться очень охотно. Трахание начальником подчинненной.




Ну зарегистрируй ты себе наконец (или купи готовую) фирму. Напиши себя там и владельцем и генеральным и всеми замгенами сразу. И приглашай ты себе бап на собеседования... И будут они к тебе "ходить трахаться очень охотно".

Цитата:

Первый вопрос - "а чем ты по жизни занимаешься?".
Если мужик не может поднять социальный статус женщины - можно даже не пытаться.
А его очень трудно поднять, потому что там не мед.сестры или малярши, а конторские крысы - бухгалтера и юристы.




Ну так в чем праблема? Придставь сибе
Приходит к тибе дифчонка. Ты с ней пагаварил нимнога о ее предыдущей работе, о ее жызниных целях и стримлениях. А патом, спрашиваешь ее, удобно располагая на диване в нравящейся тебе позиции:
- Ну так какая должность у тебя была?
- Юрисконсульт.
- Хорошая дожность. - А сам в это время, расстегнув ширинку, ее лицо к своему йенгу пододвигаешь, - Но у меня будешь ведущим юрисконсультом... или даже главным... Ты уж это сама смотри...
- А зарплата? А соцпа...
А ты, обрывая ее понятным образом:
- Молчи-молчи, не отвлекайся. Все потом обсудим. У меня все солидно. Не обижу.

/ну и через некоторое время, зависящее исключительно от индивидуальных особенностей обоих организмов/

- Поскольку работы по твоему юридическому профилю у меня планируется мало, зряплата у тебя будет 3 руб. 49 коп.
или
- Ты знаешь, что-то мне подсказывает, что мы с тобой не сработаемся. Лучше и не начинать...
или
- Официально Вам сообщаю, что тестирование Вы не прошли...

Цитата:

О его положении сразу разносится молва и тетки наперебой стараются ему дать, что бы получить повышение своего социального статуса.




Знакомым расскажешь, что у тебя своя контора... Здесь, на Форуме напишешь... и потянутся к тебе дифчонки нескончаемым потоком. Только держись, да в аптеку почаще за виагрой бегай...
Клево зажывешь!