ohota777
( )
02/10/2005 16:38:27
В поисках нового

Хоть и женат но иногда тянет влево На этот раз решил попробовать бесплатную любовь через сайт знакомств @mail.ru Открыл свою страничку ( согрешил и не написал что женат)В первый же день куча сообщений Обратил внимание на одну Попереписывались обменялись телефонами и решили встретится Договорились что заеду за ней домой и поедем поужинаем Когда был уже в пути раздается звонок(она)-заскочи в аптеку и купи мне тампоны у меня критические дни Меня даже жена об этом никогда не просила Но ладно заехал и купил
Встретились Поехали ужинать Во время ужина моя дама сильно налегала на спиртные напитки Через час она уже была в "отличном состоянии"
После ужина решил отвезти эту красотку обратно домой Заниматься сексом с пьяной менструирующей женьщиной ну ни как не хотелось(хотя она предлагала заняться этим прямо в машине)
Через несколько дней решил реабилитироваться Созвонился с ней и поехал в гости Только переступил порог квартиры сразу получил предложение отправится в спальню(сами понимаете за чем)
Секс с ней был просто супер(она знает в этом толк лучше любой путаны)Но в начале сильно мешал ее пес ,который постоянно пытался нас облизать(за что был выгнан из комнаты)
Подобных нимфоманок я еще не встречал в своей жизни Она готова заниматься сексом когда угодно,в каких угодно условиях,и мне так кажется с кем угодно
В принципе дебютом на сайте знакомств я остался доволен