Jaffar'
( )
12/07/2005 20:50:02
Re: Пикап под знаменем Лени Рифеншталь (дальше с концом)

Цитата:

Поеду за свечами, шампанским и икрой



А Вы думаете, что дама обязательно пропишет котам свечи и икру? Хотя... я бы в любом случае икрой не стал бы их кормить.
Опять же про "конец". С одной стороны - это ещё не конец, а с другой... Вспомнил случай один. Завалили мы (три товарища) как-то часа в три ночи к трём девицам. Смешная ситуация. Мы по городу ездили и шлюх пытались найти, а когда уж совсем отчаялись найти достойные экземпляры, то одному из нас позвонила подруга: "Привет, что делаешь? - Да с друзьями катаюсь. - А нас тут трое девок сидит. - И нас трое. - Так приезжайте". Ну приехали мы к ним. Сидят, чай пьют. То да сё, разговоры разговариваем. Одна из них тож повёрнутой оказалась на околополитические темы. Аж до ругани спорили по всякой фигне. Подруга друга ушла с другом в другую комнату (понятное дело, что зае...сь слушать наши бредни). Вторая деушка тож свинтила, но уже к себе домой. Осталось нас трое - два мужика и третья девченка. Я уж не помню, о чём там у нас трёп шёл, но я, обозлившись на ту даму (а разговаривала она довольно в наглой и нахальной форме), решил спать в машину пойти. Короче, под утро ушёл спать, а приятель мой остался с дамой на кухне... Позже едем домой. Спрашиваю его: "Ну и чем весь ваш спор закончился". Товарищ, вяло зевая: "Чем? Да ничем. Трах...л её да и всё". Вот вам и философия