Sakamabolz
( )
23/05/2019 09:48:35
Re: ATOLIN

Я там провожу периодически время, поэтому делюсь опытом.

На старте засылаю порядка трешки, этого достаточно для оплаты «членства» на две недели, порядка 70 контактов и пары подъёмов анкеты в течение этих двух недель. Две недели на мой взгляд оптимальный срок, больше точно не надо, у меня к концу проблема не с кем встретиться, а как найти на всех время.

Контингент достаточно разношерстный. Я по началу писал только анкетам, где хотя бы 4-5 фото, ну и разумеется недавно активным. Идея - зачем писать в анкету без фото или в очевидно типажную, потратить контакт и получить крокодила в переписке? Однако на практике оказалось, что зачастую под анкетами с массой фото как раз зачастую полу-профи. И наилучший выхлоп как раз по типажным анкетам с одной или вообще без фото. Также не давайте анкете сильно тонуть, когда вы наверху девушки пишут сами (а если у вас реальные фото о чем обязательно напишите в анкете и вы не квазимодо - пишут нередко), и тут попадаются очень хорошие варианты.

Основной ресурс, который Атолин активно расходует - время. Самые душевные девчонки начинают знакомство со встречи. Кафе парк или ресторан - как договоритесь. При этом постарайтесь до встречи в разговоре понять, на что она рассчитывает в качестве компенсации за секс. 10 за встречу - вполне адекватная цена. Если очень нравится - предлагаю 15. Выше никогда ибо нехуй. Если прям вообще запала - хожу на встречу с формулировкой «в кафе обсудим», хотя не рекомендую ибо скорее всего пустая трата времени и может развод на пожрать.

Масса девушек живет в адских ебенях и на свидание просит вызвать им такси. Не жадничайте, вызовите ей черный мерс. Она же едет к вам в платье с декольте и на каблуках, не предлагайте метро, как жлоб ) Можно конечно вызвать и прокуренный желтый эконом с таджиком, тем более что для 90% это и так предел мечтаний. Но поверьте - цена вопроса 1500 руб но эффект потрясающий. Она готова вам будет дать уже по выходу из машины )

Что еще? Ага, возраст. Чем больше возраст тем больше пиздежь. Девочки указывающие 18-19 лет такие и приезжают. Не забудьте проверить паспорт. 30 лет в анкете это скорее ближе к 40 так что нехер таким писать. Просят как молодые 10 на предложение за 5 посылают. Зачем платить столько же за старое тело?

Встречи после первой у меня в основном по тому же сценарию. По коктейлю в баре, отель, потом обед если у меня есть время (есть перед сексом моветон). Бывает времени нет тогда сразу отель без прелюдий и афтерпати. Цена как договорились вначале, ничего не добавляю.

В общем как-то так, пишите вопросы, отвечу.