garic99
( )
19/11/2004 15:40:17
Re: алгоритм?

В ответ на:

Поделитесь опытом, плиз, какие такие слова надо сказать даме, чтобы она вот так сразу (ну или поломавшись) согласилась на "помывочное" мероприятие с незнакомым доселе мужчиной
Мне это представляется проявлением высшего пилотажа



Да нет, я не волшебник, я только учусь(С)
Соглашаются не все. Просто надо брать максимально большую популяцию, тогда будет результат. Как говаривал поручик Ржевский "можно и по морде получить, но иногда и впердолить"
Слов волшебных нет-разговаривать надо изначально вежливо и на Вы. Ни в коем случае не принуждать. Также надо дать понять что никто не неволит ипстись-она всегда может отказаться. Во первых при встрече сразу развернуться, а во вторых поход в баню не эквивалентен епле. Надо ей сказать, что в крайнем случае просто попаримся. Это полезно для здоровья.
К тому же надо дать понять что вы в одинаковых условиях, что она тоже может не понравицца, что на нее не встанет! Что мужику в связи с физиологией сложнее А так как они все себя богинями считают-то сама вероятность не понравицца очень задевает. Сразу оговорюсь, я имею в виду не всех женщин, а определенную их часть, которая ищет приключений на вторые 90.
Будут вопросы спрашивайте.