Ямуки
( )
17/05/2017 17:24:07
Re: Мои наблюдения.

Очень долго пребывал в первой группе ввиду воспитания, комплексов. Всегда хотел "перелезть в 3-ю" и как-то в течение одного года перелез. Что помогло?
1. Возраст, т.е. тупо повзрослел окончательно, дальше видимо старость
2. Давно меня посещали определенные мысли о том, что не так, и тут на форуме один уважаемы коллега выразил их одной фразой что-то типа "не надо вкладывать деньги в баб - вкладывайте их в себя".
3. Куча литературы, которая до этого не помогала и простая попсовая книжка, которая расставила на места все прочитанное, но не усвоенное ранее. "Жжизнь без трусов", если что.

Был период, когда я чувствовал себя альфой (4й группой по вашей шкале).И этому не удивляешься, а принимаешь как должное.

Что заметил и проверил на себе:
Тратишь деньги на себя - становишься более умен, красив, здоров, привлекателен.
Женщины таких любят. Они ХОТЯТ и стремятся быть рядом с таким мужчиной.
Тратишь деньги на девку - будет "продавать" тебе свое тело усложняя доступ к нему. Такого женщина не захочет, но зато с удовольствием будет рассматривать как хорошего жениха.

Как подняться вверх по лестнице ваших категорий? Практиковаться и учиться. Это всего лишь навыки. Чем больше и лучше освоишь навыков, тем выше поднимешься по лестнице.

Цитата:


Это странный животный гипноз. Женщины не требуют верности и дальнейших встреч. Они словно видят у мужчины большой опыт в сексе но не ревнуют. Они решают, что здесь им с сексом повезет.



Одна из генетически заложенных линий поведения женщины - отдаться самцу с сильными генами для производства сильного потомства.
Некоторые из составляющих имхо:
Внешность, УВЕРЕННОСТЬ, самодостаточность, харизматичность.

Уверенность особенно, т.к. женщина может ЯВНО не видеть что у мужика все хорошо (не видеть его успех у других женщин, не знать о его здоровье, количестве дипломов), поэтому когда она видит, что он сам считает, что он хорош, то начинает чувствовать, что так и есть.