Mimin
( )
23/10/2015 21:04:07
Думается +

вы тут какой то дельный совет не получите, да и по данной теме свахи и брачные агентства вряд ли узкопрофильно работают
Им главное сосватать неважно кого и получить бабла за услуги, будь то шлюху, мотовку или честную труженицу офисного звена
Да и вряд ли требуют предоставления данных от девушек у тех кто в картотеке, кто их родители, каков их социальный статус и сколько денег у них на счету и величину их бизнеса
Да и по сути главное, что бы было соотношение понравится друг другу и ее родителям, даже если вы познакомитесь с дочкой у которой весьма состоятельные родители и вас могут принять в семью при множестве разных факторов
В свое время у меня была возможность женится на однокласснице, у которой мама владела нехилым бизнесом и заседала в ООН даже по какой то там женской линии
Но они были евреи и я неоднократно бывая в квартире и в доме на Рублевке понял, что пересилить себя и принять весь этот еврейский уклад жизни не смогу
Хотя и относились ко мне очень и очень хорошо
Посему в итоге ее замужество два раза было за водятлами, которые работали у мамы на фирме от которых и она и родила детей
Если уж очень найти хочется ту единственную с богатым преданным от родителей попробуйте светится в тех местах, где такие могут быть - фитнес центры премиум класса, летайте бизнес классом и т.д.
авось повезет, а там как звезды лягут