Белый всадник
( )
21/10/2015 16:41:57
! Re: Прочел всю ветку... Задачка нетривиальная, судя по всему...

Цитата:

Что за проблема с кем-то познакомиться??? Ну, то есть если она психологическая - то надо сначала ее решить, наверное... Или ее нету?

и во-вторых, поставив задачу как-то вааще неспособны ее решить! И кому нужен такой директор? Вы уж расскажите, можно по большому секрету, какой у вас "уровень"... А то вам и помочь становится трудно очень...




Знаете, а я вот не обиделся.
Да, я один из руководителей большой компании, а именно управляющий филиала на севере Москвы. И что? Это плохо? Теперь вешаться бежать, что ли, из-за того, что я не олигарх? Или посоветуете прикрепить ко лбу табличку "лузер"? Кстати, а Вы знаете о том, что порой и таксисты живут с очень красивыми тёлками, и даже сотрудники АХО захудалых бюджетных контор женятся на красавицах из хороших семей?

Далее, и со знакомствами у меня не очень то ладится. Ну и что теперь? Не задавать вопросы про то, как познакомиться, получается?

Теперь про задачу. Прежде чем её решать, нужно получить полную и развёрнутую информацию, не так ли? И про клубы, балы и выставки мне не интересно знать, это не то. И это - долго. Мне нужны женщины, заточенные на брак. То есть те, кто уже созрел, жаждущие создания семьи и законного мужа, желающие детей. А такие, наверняка, обращаются в спец. брачные агентства и к вип-свахам. Не так ли?

Просто если Вы не знаете про такое направление знакомств, то не нужно смеяться над другими людьми и их принижать. Сначала получите информацию и проанализируйте её, а потом уж обливайте презрением и только потом выставляйте на показ свою крутизну, якобы. Не надо понтоваться. Ещё не известно, кто кому поможет то, в реальной жизни, и кому из нас больше помощь то нужна.