Белый всадник
( )
17/10/2015 20:54:26
Спасибо Вам, Проповедник! Но... вопрос остался... +

Цитата:

Какие заводы, дома, параходы...,...зачем?



Хочу! Вот хочу и всё тут. И не отпускает сие желание. ВОт Вам хотелось катер, уважаемый Проповедник, девок катать? Раз - и сделали. А я вот хочу заводы, чтобы гемору было побольше в жизни и работы. А все доп. доходы пойдут на жену и на детей, и на покупки следующих заводов. И что тут плохого? И уверяю Вас, что я это сделаю. А вот катер не хочу. Не люблю я тёлок катать...

И вот какой вопрос сильно мучает: допустим женщина из клуба "Кому за 30", определённого круга, решает найти себе достойного мужа, (или её родители хотят найти зятя, который старше неё на 10 лет, примерно, что составляет каноническую разницу в возрасте, можно сказать) ну... шоп и не наркомана, не алкаша, не маминькиного сынка, не ножного сторожа и не узбека со стройки, шоп ещё и потенциально хороший отец будущих детей был. Так вот, куда она пойдёт? Что будет делать? Где будет искать супруга?

Просто я вот к чему клоню: может есть ВИП-свахи в Москве для таких знакомств с целью сложить так называемую партию? Может есть такие ВИП-агентства знакомств, где помогают найти супругу (супруга) для брака по расчёту?