SpankMeDaddy
( )
12/12/2013 18:06:57
Re: а вот вам история про телефон +

Цитата:

А через месяцок был у девушки др (дата во вконтакте есть, плюс поздравлялки там были). Ну, я взял и зафигачил на телефон ничотак денег...не слишком много, чтобы не было жалко в случае облома, но и не слишком мало (тем более для КоСтромы)


ну мне тоже  клал незнакомый человек денег и на телефон и на счет (много). потом пропал правда )) так и не увидела его. но я до сих пор его только добрым словом вспоминаю и каждое утро желаю ему здоровья )) но так это ж другое совсем
Цитата:

ЧТО ТУТ БЫЛО!!!!!! давно я уже за цену московского среднебюджетного палкочаса не получал СТОЛЬКО эмоций! Кстати, сказала, что сначала подумала, что типовая разводка, правда, подивилась сумме. Потом проверила баланс и поняла, что НЕ разводка. За полчаса как раз успела опросить всех знакомых и выяснить, что это не они.

Ну, и принят я в итоге был по ВЫСШЕМУ разряду, как старый друг-любовник, и даже со встречей на вокзале в 5 часов утра (хоть и не просил). И - два дня беспрерывного кайфа...просто как во сне...есессно, за отдельную плату, но не слишком большую по маскоффским меркам...а уж ОТНОШЕНИЕ вообще за деньги фиг купишь.


отношение купишь хорошим отношением. ей же было приятно ваше внимание )