Telepuzik
( )
04/06/2004 17:26:43
Re: У вас все как-то либо белое либо черное (+)

В ответ на:

Например, несколько моих более старших подружек встречаются со взрослыми дяденьками (женатыми) несколько раз в неделю, при этом:
им дают денежку на
- учебу
- спортклуб
- на тусовки




Т.е. чисто целевое финансирование? Из этих средств они себе ничего на мороженое выкроить и не могут... Вах-вах-вах, как тяжело. А если подсократить описание схемы взаиморасчетов? Трахают "несколько раз в неделю" и платят "им дают денежку на...".

В ответ на:

При этом все хранят им верность им (хи-хи!) и никто не ищет приключений на стороне.




А если на стороне им больше башлять будут? Или они патриотки одного кошелька?

В ответ на:

Плюс свободные выходные на подружек, шоппинг и танцульки (без новых знакомств и секса) - те-то дома с семьями. Что может быть лучше!!!!!!!




Что может быть лучше? Какая тебе разница. У каждого свой путь

В ответ на:

Это то, что я имела в виду под "деньги - как же без них". А меня обвинили в какой-то рекламе, что я себя рекламирую как женщину за деньги ... (Анжела=платный секс)





Т.е. трахать несколько раз в неделю и "давать денежку на
учебу, спортклуб, на тусовки" - это есть бесплатный секс.
ОК. Понял. Интересная логика.

В ответ на:

Секс за деньги - это ... деньги сразу после секса.





Введу тебя в ступор: многие феям деньги сразу платят. До, так сказать, введения
Это тоже бесплатный секс? А деньги... это так... для укрепления дружбы и секретовыделения.
Ты знаешь - феи, они честнее...

В ответ на:

А то, с чего я начала и чего я хочу - это нормальные отношения с девушкой , которая знает себе цену.




Есть тут такая девушка. Если она заинтересуется, я думаю, что она тебе напишет в личку

В ответ на:

Ну, кидайте в меня тухлыми помидорами...




А может лучше купюры в трусы посуем?