Catcher
( )
04/06/2004 13:55:56
Мое мнение. Шансов нет (+)

если речь идет о клубах.

Сначала небольшое отступление.
Я туплю при словах "без обязательств". Если я правильно понимаю Вас сейчас, то без обязательств, моя дорогая, никак, никак. В большинстве случаев, если Вы демонстрируете ограниченную ответственность в отношениях, то рано или поздно уж поверьте мне (даже при большой любви с другой стороны), мужчина будет также относиться и к Вам. Какова будет его ответственность перед Вами - это вопрос технический.

Итак.
Клубы, которые Вы перечислили - это просто блядские точки, как правильно заметил кто-то из наших. Про них мы умолчим.
Но, вообще говоря, любой клуб - это как раз место для легкого знакомства: нет ничего удивительно, что часто за деньги. В любом клубе можно встретить фей, только в дорогих и пафосных местах они давно приняли более цивильный вид "консуматорш", как многие их называют. Этим не нужны 200 долларов, этим нужно всё. Куда бы Вы не пошли, чтобы присмотреться к мужчинам: в танцевальный клуб, в модное кафе, в спортивный зал, бассейн, на пафосную вечеринку - везде Вы встретите разодетых в пух и прах девок, которые составят Вам такую конкуренцию, что нет у Вас почти никаких шансов. Это охотницы, которые занимаются только тем, что выискивают достойного frienda (:)). Они прекрасно одеты, очень эффектны, часто очень красивы, многие ХИРУРГИЧЕСКИ безупречны, блестяще информированы о том, как себя вести там, где они находятся, знают про половину мужиков (кто такие, сколько бабла и прочее), обладают большим количеством знакомых, которые их тут же знакомят с понравившимися людьми.
Одна моя хорошая знакомая, посетив как-то раз модный и дорогой спорт-клуб смеялась потом на тему девок в женской раздевалке, которые по часу приводят себя в порядок, готовясь выйти в спортзал ... там богатые мужики с персональными тренерами .
Так что, моя дорогая Анжела, шансов нет.

Ну может быть немножко. Если Вы такая же как они. Хищница по складу характера, настырная до наглости, уверенная и яркая. Но, мне кажется, что ежели к Вам не стоит, пусть даже и небольшая, очередь из мужчин в настоящий момент, то КПД от таких походов будет не очень высоким. Там трудно будет обратить на себя внимание.
Есть такие женщины, которым богом (а может чертом) дана власть над мужчинами. Их выделяют из толпы даже более ярких людей. Но если Вы не из них, то будет тяжко.

А вот мое отношение к клубам. Примерно год назад я бросил ходить по клубам, но до этого бывал и частенько. У меня не было ни одной стоящей знакомой оттуда: секс был - отношений не было.

Хорошие знакомства, Анжела, происходят везде. Нужно просто излучать счастье и быть готовой к знакомству. И знакомиться не надо бояться. Даже если первоначально, у парня на уме только ебля. Это очень нормально . Знакомьтесь, присматривайтесь к людям, если нравятся - трахайте их. Это опыт, который поможет впоследствие разбираться в них, в частности, отличать действительно заинтересованных в Вас от "пустозвонов".

Очень сумбурно получилось (так как пишу с перерывами), потому резюме:
1. Если клубы, то нечто среднее между "Славой", "ПЖ" или "Че" и самыми модными проектами. По конкретным клубам тяжело говорить: кажется все-таки надо искать клуб, где контингент вас устраивает. Я могу спросить девочку знакомую на этот предмет. В личку запрос - я спрошу.
2. Если хорошо танцуете (если очень хорошо танцуете), то однозначно Вам надо бывать на всяких танцевальных вечеринках: частных и клубных (Винил, Вуду Лонж и пр.)
3. Кафе, ресторанчики и прочее. Сидеть там и высиживать жопу размером с мой умывальник смысла нет. Только там, где очень много народа или если конкретный человек понравился.
4. Если с фигурой и особенно ногами и попой все в порядке, то в спортивных залах можно отыскать любовника. Впрочем, если с фигурой что-то не так, то ОДНОЗНАЧНО В СПОРТЗАЛ!!!!!!!
С 19.00 примерно начинают поттягиваться всякие разные клерки и менеджеры среднего звена. После тяжелого рабочего дня разогнать кровь в простате - это очень даже им по душе. Так что на контакт идут сами и легко. У меня знакомая одна, которая ходит в зал, постоянно получает предложения посетить ресторна, кофейню и затем квартиру о какого-нибудь спортивного паренька.
Не надо ходить в спортклуб днем: мужчин мало, а вот бездельниц там полно.
Конкретно по спортивнум клубам можно спросить Айболита или поискать в форумах обсуждение на эту тему. Говорят очень авторитетно в Спортлайне, Голд Джиме ... вроде есть какой-то спортзал в гостинице "международная".
5. Частные вечеринки. Если уж серьезно задались целью охомутать одного-двух ярких представителей мужского пола, рекломендую частные компанейские вечеринки. Очень часто на них можно попасть с кем-нибудь из подруг и пр. Будьте в курсе.
6. Отдых, ессно. Чаще катайтесь на отдых. Почитайте в форуме ПИК-АП статейку про поездку в "коктебель". Там много легких отношений, но можно и запасть какому-нибудь нормальному мужику в душу. Лесбиянину, например, кто-то же запал.


Все глубоко ИМХО.
Еще раз мои извинения за сумбурное изложение.
Пока и удачи во всем


С уважением,
Catcher