garic99
( )
26/09/2010 13:39:27
Ариндушко, а ты начинаешь умные вещи писать +

Цитата:

Я не люблю людей, которые сначала спят со мной изображая какие-то там отношения, а потом пытаются меня убедить, что с самого начала подразумевался только секс и асталависта, бейби. Мне уже, правда, давно такие не попадаются, может потому что я их на мамбе не снимаю


Именно! У тебя нет мамбоопыта! Ты знакомишься в трамвае (автобусе, кабаке, библиотЭке) и все идет по накатанной нашими предками. А на мамбе изначально ставится галка на "секес на один-два раза". И если девушко подразумевала при этом что либо другое-брак, спонсорство, совместная оринда жилья -так это проблемы того кто галки не там ставит. В данном случае девушко.
Вобщем тебе дается задание-познакомиться на мамбе и отчитаццо по ФАКту
Цитата:

И не надо мне втирать про лотерейный билет - честность должна быть даже в простых потрахушках, и вот лично мне всегда все мужики давали понять, что они либо женаты (но это ничего не значит, гы), либо безнадежно женаты, либо неженаты, либо у них там все сложно


Ориндушко, ДАВАЛИ понять или честно отвечали на вопросы? а то странно получается типа:
-Вась, ты любишь Кортасара?
-Оринда, я безнадежно женат....

-Петь, у тя куй сколько сантиметров?
-Оринда, я неженат, но там у меня все сложно....
Цитата:

Пошли лучше похмелимся, чтоле


Золотые слова! Иду на рынок. Там чувашское разливное пиво и раки по 600 рэ за кг размером с котенка