Питон
( )
04/03/2008 18:38:08
Пикапные тётки - приезжие из Удмуртии , Чувашии и Мордовии.

Тут проявилась некоторая закономерность, хочу поделиться с коллегами.

За период с декабря по март,на Рамблере-Знакомство запикапился (т.е. списался, встретился и имел половой контакт от 1 до 4 встречь) с 5 тётьками ( от 22 до 36 лет), жительницами Москвы в настоящее время.
В процессе общения выясняется, что 2 из них из Ижевска, 2 из Чебоксар, и 1 из Саранска.
Все 5 - отвязные анальщицы, любят фистинг, а одна даже подругу свою (23 лет) приводила для групповухи. Правда та чего-то начала выделываться, была послана и мы бессовестно у неё на глазах, трахались все 3 часа оплаченного времени в гостинице.
Почему всех объединил? - Поволжье - все пятеро в теле - все трахались на первом свидании - без лишних предисловий и условий - все долбятся во все дыры.

Области труда в Москве у всех различные - от работы в ВУЗе до торговли.

Что за край такой сексуально продвинутый - Поволжье?
Где все женщины аналятся "на ура" и прутся от фистинга?


garic99
( )
04/03/2008 19:29:37
Не путай непутаемое+

Не сравнивай Ижевск-город самых страшных бап и ЧебоКСары. Не говоря уж про Саратов и Самару.

sexart
( )
04/03/2008 21:32:44
Re: Пикапные тётки - приезжие из Удмуртии , Чувашии и Мордовии.

Считаю просто НЕОБХОДИМЫМ,выкрикнуть:0ССЫЛКИ в студию,ну,или на форум,желательно,с кратким описанием,каждого сабжа поотдельности))))))))

customer
( )
04/03/2008 22:21:32
Re: Пикапные тётки - приезжие из Удмуртии , Чувашии и Мордовии.

Цитата:

Где все женщины аналятся "на ура" и прутся от фистинга?



Да они святые!!   

Лысый_пень
( )
05/03/2008 08:44:20
Re: Не путай непутаемое+

Согласен с Гариком.Очень страшные, в основном, девки в Ижевске.В Чебоксарах средние.Так что Поволжье- это не общее понятие.Вот Самара, Саратов, Казань, Тверь -это действительно розарии!

Тайсон
( )
05/03/2008 08:53:28
Повторяюсь про Ижевск

Писал про это пару раз
тырц
Вопрос только в бапках, тогда и в Ижевске Памелу Андерсон найти можно


Француз
( )
05/03/2008 10:43:55
Re: Повторяюсь про Ижевск

Согласен с Тайсоном.
Бывал там лет 7 назад.
Гаря ! Искать тщательнЕЕ надо !
И будет счастье....
А чебоКСАРские девки - огонь !!!! АРХАН отдыхает....


Лысый_пень
( )
05/03/2008 12:11:02
Re: Повторяюсь про Ижевск

Во первых строках своего письма поздравляю с Днем Варенья!Отсутствия тучь Вам, на пермском небе!
А про девок в регионах- так я имел ввиду общее сосояние дел.Когда просто выходишь на улицу, смотришь по сторонам, и из 10 видишь 8 страшных и 2 средних...Как в Ижевске.Или 5 красивых, 3 хорошеньких, как в Самаре.
А 5-10 королев можно отыскать в каждом городе.При наличии средств и желания.С этим я согласен.Вот только выбор шире в Твери и Нижнем.


yandex
( )
05/03/2008 15:18:03
Было уже

здесь

Питон
( )
05/03/2008 18:34:36
Отвечаю!

1. Я докладывал о девушках переехавших жить и работать в Москву, работать не феями, а по гражданским специальностям, НО!
2. Техника секса, разнообразие и желание - на зависть любой профессионалке!
3. Все поволжские.


Serg-Serg
( )
06/03/2008 14:16:37
Re: про Смоленских не забывайте девок!

...тоже в ШГ прутся на УРА! ....

El Camino
( )
06/03/2008 14:36:12
Re: Отвечаю!

Согласен. Знаю чудную девушку из Саратова - запредельный секс. Полностью отвязана. Правда в попу - сам учил.



Питон
( )
07/03/2008 10:18:08
Почему не даю ссылки на анкеты на сайте знакомств.

Извиняюсь перед Донами, которые в личке просят вывести на вышеозначенных пикапных девок.
НО! Сссылки дать не могу, и вот почему:

1.Научен донами с нашего сайта - давал ссылки на анкеты, телефоны и кое-какие методические рекомендации по особенностям подхода к девушкам по пикапу - был "сдан с потрохами" получал от девок негатив, был обозван "сводником", "сутером" и т.д. и т.п..
2.Ещё одна особенность всех этих дев - все они "в теле", а это дело вкуса.
3.Я и сам ещё ими пользуюсь достаточно регулярно!