Момент Инерции
( )
22/06/2019 09:06:33
Небольшая встреча “Чашка чаю”. 11 июля (четверг).

Прошлый раз намечалась мини-встреча, а получилась большая мощная гулянка с приличным количеством эксклюзива и новых личностей. Сейчас снова решили попытаться осуществить замысел камерного формата, но обещать не можем, так как если снова подтвердится множество достойных экземпляров, то отказывать не будем и повторим размах прошлого раза. Вспоминая песню “Чашка чаю и используя это словосочетание в названии, мы снова делаем упор на тихие и расслабленные посиделки , которые будут сочетаться с полноценным питанием и дегустации чая мате или какого-нибудь другого напитка. Кадровый состав сложно предугадать ввиду множества новых лиц, а также резко активизировшихся прежних участниц. Как вы могли видеть из соседней групповой конфы, мы прорубили окно на Кубу и сейчас снова к нам поплыли карибские развратные пиратки . Только вот незадача – это эксклюзив ОГС и на других проектах они участвовать не будут, НО всегда бывают исключения и на данное мероприятие мы сделаем такой вот подарок страждущим . Также снова увидим радостные лица Тани Молодой и Кати спокойной вместе с её подругой , которые кстати теперь ходят в основном на ПРС. По новым кандидаткам – уже три девушки хотят прийти на данный идеальный для начинающих людей формат, уверен что 1-2 уж точно доедут.
По день недели решили сделать четверг, так как в летнее время очень часто все разъезжаются по дачам поэтому до сентября мы будем проводить по вторникам или четвергам. Данное собрание открыто для новых мужчин , квота - 2 человека.
Собственно усё, буду рад видеть новых и прежних.


Чаёвничаем со всеми вытекающими 11 июля в ЧЕТВЕРГ, с 19.00 до 24.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com .