Момент Инерции
( )
06/11/2017 10:34:36
"Есть такая Партия!" (с)

Как вы знаете День Рождения Партии ПРС (а ныне ОГС) 11 декабря 2010 года, именно тогда состоялся Первый Съезд. Но не все знают об ещё одной знаковой дате, а именно дне когда я принял решение организовать собрание. Скажу честно до этого я даже и не задумывался о таком, даже боялся/стеснялся и не мог себе представить, что в одном помещении могут собраться люди и.. трахаться пусть и отдельно по комнатам. А от группового секса вообще в обморок падал . Во какой я был.. Но именно сложившаяся революционная ситуация а также то что весь народ всё общество требовало чего-то нового и принципиально непохожего я решился.
6 НОЯБРЯ 2010 года я громко и официально заявил - "Есть такая партия! (c) . Я ГОТОВ ОРГАНИЗОВАТЬ САУНУ.." (запись взята из архивов) . Кстати как совпадение - день почти совпадает с 7 ноября
Вот ещё архивной хроники. Моя первая речь посвящённая сауне.
Цитата:

Я очень сильно и глубоко чувствую ответственность перед людьми, которых приглашаю, и обеспечивания им полноценного отдыха, а также сделать условия времяпрепровождения максимально комфортными - это главная задача. Главное, чтобы всем было хорошо.



Я думаю что именно этот подход обеспечил удачу первых собраний и дал толчок к дальнейшему развитию.

Так что день 6 ноября тоже можно считать датой появления ПРС.