Момент Инерции
( )
08/09/2017 20:35:35
Камерное собрание “Диванно-кроватный спорт”. 21 сентября (четверг).

Итак, дорогие товарищи, как и обещал порадую вас и в этом месяце небольшой душевной встречкой. Она в принципе не планировалось, но ввиду особо настойчивых заявок от прекрасного пола придётся делать, а куда деваться. Дело в том что сейчас 3 новых очаровательных девушки хотят присоединиться к нашему бравому обществу, но боятся идти сразу на групповой формат, поэтому самое оптимальное для них это – данное мягко-диванное собрание . Новеньких мужчин это тоже касается, конечно на групповых встречах есть все условия для вливания в коллелктив, но те кто совсем не готов или боится могут начать с данной разминки, тут уже формат расслабленней не придумаешь. Также как я уже говорил в этом месяце будет чудовищно-мощное мероприятие 28 сентября в клубе и к нему надо достойно подготовиться, это я уже стареньким адресую. Поэтому питательный рацион расширен, диваны за столом сделаны более мягче, а кровати в комнатах более жёстче, количество девушек ну сами знаете уже говорить не буду, скажу что будут как и новенькие так и прежние умелицы + пару сюрпризов, приятных конечно же.
Формат решил сделать чисто камерный, мужчин 5-6, не более 6-ти. Преимущественно старенькие, хотя одно или даже два места для новеньких выделим. Вот такой небольшой скромный анонс и огромный и совсем нескромный потенциал тусовки.

Данное собрание состоится 21 сентября в ЧЕТВЕРГ, с 19.00 до 23.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.