Las Actrices
( )
19/05/2020 08:34:20
Сроки прекращения доступа.

Вот всё пишем. что доступ для новых членов будет прекращён и т.д., но не указываются сроки, даты и какие-либо данные.
На сколько же содержимое так и останется непознанной тайной для страждущих?
Для начала скажем, что набор участников в любом случае будет ограничиваться, так как эксклюзивность содержимого конфы не может быть так легко доступна, от этого теряется её значимость.
А значимости там много : от фоток, видео до мероприятий и встреч один на один, включая очень ценную "инсайдерскую инфу" , то есть данные по той или иной актрисе и как с ней увидеться.
Так вот продолжаем. За количеством участников мы не гонимся, поэтому бесконечно раздавать входные билеты в ЛПАшный рай мы не станем.
Как уже было указано планируемый срок прекращения доступа - 1 июня, а вот возобновление намечается только в 1 сентября, то есть на всё лето; либо ещё рассматривается вариант - 1 января .
То есть не подключившиеся а также не продлившие доступ юзеры не смогут увидеть содержимое и принять участие во встречах до осени либо вообще до следующего года.
Деньги приниматься не будут, самым хитрым кто просто закидывает на карту и говорит "подключите" - будут высылаться обратно!!

Цены за подключение на минимально возможном уровне, к тому же с июня оживление собраний, почти все фото пойдут в ЛПА, так что советуем обратить на это внимание.

Кстати есть новости , их потом выложим отдельным постом.