Las Actrices
( )
22/11/2019 22:05:49
Новости конфы.

Всех приветствуем! На нашем острове непрерывно светит солнце, деревья вздымаются всё выше и выше, а зелень радует своей пестротой .
Вот такое вот олицетворение с тем как бурно развивается наша конференция. На сегодняшний день есть много новостей, как по правилам и нововведениям, так и по выкладываемым материалам и их особенностям. Начнём по порядку.

1. С 1 декабря этого года по 1 января следующего стартует "последний набор" участников.
Конечно, он не последний ; дело в том что с 1 января изменятся правила доступа и цены за подключение, так что есть возможность присоединиться до новых правил.
2. Перед новым годов мы решили сделать подарок: при подключении и оплате 4-х месяцев 1 месяц будет даваться бесплатно (итого всего - пять!) + 10% скидки на посещение одной из встреч ЛПА в течение 2020 года.
Можете называть это "акцией", но это характерно для рыночной экономики, а у нас как вы знаете уж совсем некоммерческий проект. Через пару месяцев дополнительно убедитесь почему
3. Теперь перейдём к более "осязаемым" моментам. Скоро будет стартовать программа "дневники участниц", где они будут выкладывать свои селфи и разные интим фото.
Сами не знаем какие и что им взбредёт в голову. Как только появится первый Дневник, мы сразу напишем тут.
4. Продолжается выкладка видео.
а). Рената Фокс на собрании СХ - видео1 (свет любительский)
б). Саша Спарроу с тусы СХ - видео2 (свет проф)
в). Готовится и согласуется видео с Малинкой
г). Видео - сюрприз . Подробности не разглашаются.
5. Фото траха с кубинкой Jeny
будут выкладываться только в LPA&OPE.