Sam Котяра
( )
30/08/2019 18:52:46
Всем Спасибо!)

Всем спасибо за классную встречу! Все девчонки молодцы! Просто не выходили из комнат)) Секса была так много, что я не успел в сауну сходить, хотя в некоторых комнатах было от порева не менее жарко. Кубинки знатно отжигали, а порно актрисы пахали как не знаю кто, порой казалось мужики их растерзают, но всякий раз девчонки побеждали и трахали всех мужчин до изнеможения.

Голоса Сони и Саши Новенькой не умолкали)) Причем иногда они так звучно, в унисон кричали, получалась прям опера траха)) Особенно их голоса раскрывались на третьем этаже, где были тесные комнаты и было пару моментов, что я чуть не оглох от этой оперы ))

Порадовало внезапное появление Саши Тату, очень приятный сюрприз, давненько её не было

Единственно, что очень знатно разнесли раздевалку, я такого бардака за эти годы не припомню. Не знаю кто её так разворошил, но там мои трусы спиздили Товарищи признавайтесь! Кто спиздил мои трусы)) Они такие серые-черные в мелких квадратиках ))) Ладно если бы женские стащили бы, ну можно понять, фетишисты какие-нибудь. Но мужские трусы то за что!)) Причем в коридорах, пару штук мужских валялось.

А так, съезд получился просто замечательным!