Shevole
( )
30/11/2018 20:51:10
Мнение

Хочу написать своё мнение относительно происходящего. Инициатор этой “ложки дёгтя” посещал тусовку достаточно давно, нормальный чел, раньше был.. сейчас он к сожалению изменился. И я, в отличие от других, считаю что его “мания величия” (она - налицо) не является главной причиной его поведения. Да, именно так. Главная причина в том какие места он преимущественно посещает, как и с кем привык общаться. Мы так поняли что его девочки или одна девочка являются спутницами в походы в свинг клубы, а там последнее время контингент и сама атмосфера не очень. Об этом писал ув. Председатель в мемуарах и мы подтверждаем этот факт. Давеча посетив с Каринкой крупный свингер клуб Москвы (не Винтаж, другой), обнаружили что все стали жёстче и озлобленней что ли. Мужчины более настойчивы и небрежны в общении, пары реагируют резко и негативно. Не все, есть и нормальные красивые люди, но их маловато. Нам кажется что вышеупомянутое “трио” постоянно посещают общажные места без сильного фэйсконтроля и абсолютно без контроля поведения или отношения. Они просто привыкли так обращаться с людьми, поскольку постоянно находятся в этой среде. Типичная современная свинг-пара из клуба со свободным входом, куда может зайти каждый встречный-поперечный, где надо постоянно держать себя в напряжении и желательно вести себя как можно жёстче, чтобы тебя не зачморили. То для для них – норма, для нас – адский треш . Вот видимо и попутали места.
Ещё хотим сказать, что настоящие свингеры так себя не ведут!!! Адекватные парочки, познакомившись, перестают посещать забегаловки и встречаются отдельно на квартирах или саунах, кооперируются в группах на фейсбуке. Мы знаем много таких, сами иногда захаживали на такие междусобойчики, там всё по-другому. И мы более чем уверены, что эти “гуру свинга” отвергнуты и теми сообществами: в закрытые группы на FB вы вхожи? Нет. Знаете лично оргов “цветных” , ТА и проч. и ходили ли на их небольшие тусы? Нет. Конечно, бубёныч, там с такими церемонятся не будут в отличие от нашего чересчур гуманного Общества, в небольшой свинг тусе при любой попытке понтов тебя пинками выгонят взашей сразу же, терпеть не будут ни минуты!! Поэтому этим людям ничего не остаётся как посещать те места, куда есть свободный доступ и откуда не выгонят. Жаль что из-за доброго сердца Председателя они попали к нам. Правда до этого были и другие пары. Вы спросите почему себя прежние приглашённые МЖ так себя не вели? Дык, одна была из Рязани (там высокий накачанный чел и эффектная блонди) а вторая ЕМНИП из Ярославля вроде, на прошлой встрече с ДП отжигала. Они тупо не посещают московские свинг клубы и не испорчены, видимо встречаются у себя в городах в небольших форматах без стрессов и негативного опыта.
Поэтому у нас предложение! Давайте от критики переходить к делу! Устраивать кастинги или какие-то встречи заранее для страждущих “семейных пар” или “семейных трио” . С теми кто хочет прийти на мероприятия в таком формате снимать вскладчину недорогую сауну или номер в отеле и смотреть на них в деле! А если они чураются “предварительного фейсконтроля”, то зачем они такие нужны. Мы можем помочь в этом деле и быть зам. орг. по свингерским делам. Если такая тема будет актуальна...