Организатор Встреч
( )
20/10/2018 11:48:08
Актуальные новости.

Итак, товарищи, за тишиной и спокойствием в ветке скрывается кропотливая и непрекращающаяся работа по подготовке этого знакового Съезда. Было организовано совещание ЦК в культовом месте, чтобы обсудить насущные вопросы, а также конструктивные предложения. И конечно же был результат, наша новая творческая личность Таня художница взяла на себя роль в проведении ею придуманной культурной программы, всеми присутствующими членами это было одобрено. Далее обсудили по новым кадрам а также улучшению логистики. Помимо принятых на совещании резолюций ещё есть несколько новостей, излагаю списком:

1. Количество новых кадров на собрании возросло. Это подружки наших постоянно посещающих. Две придут как гостьи (без участия, но могут начать), две как активнейшие участницы.
2. Креатив программа от Тани художницы. Не будем рассказывать подробности, но скажем что это связно с девушками, с искусством и трахом . Ждите интересностей.
3. Для мужчин утверждена новые стандарты формы. Теперь мы каждому выдаём Шорты вместо полотенец и собственно-купленные (не клубные) пластиковые тапочки вместо тряпочных . Шорты были и раньше, но иногда не хватало, сейчас мы закажем их с избытком. Тапочки будут заменены на этом собрании.
4. Для девушек утверждён дизайн членских карт. Правда взнос они не платят , но пусть им тоже будет приятно что они обладают заветным билетом.
5. По порно актрисам отпишусь отдельно, возможно будет 6-ть.