Организатор Встреч
( )
18/05/2017 18:19:40
Немного пояснений относительно переименования конфы.

Как вы знаете раньше (с момента создания) наша благородная конференция называлась Общество Любителей Свинга и Секса, сокращённо ОЛСиС. Некоторые и сейчас упоминают прежнее имя в переписке. Ничего страшного, ведь главное не название а суть, а суть как вы сейчас убедились у нас преследует великие цели, которые скажем так отличаются от начальных задумок. Если раньше мы делали небольшие встречи без вектора развития и идеологической платформы, то сейчас мы знаем куда стремиться и чётко ставим перед собой цели. Ну а если сравнивать кадровые составы, уникальных персон и костюмированную тематику, то очевидно что ранняя тусовка и нынешнее состоявшееся Общество различаются почти на все 100%. И конечно же название тоже должно соответствовать, так как у нас не просто секс, а именно “высшая форма слияния мужчины и женщины” , у нас общество где половой акт является не физическим явлением а чем-то сакральным и одухотворено каждое действие. Именно у нас присутствует эклектика таких понятий как “изысканность, роскошь, революционность, народность, эстетика, индивидуальность, общественность”. Это и есть наше отличие от всех других сообществ и компаний и, глядя на сегодняшнее положение вещей, я могу с полной уверенностью утверждать без преувеличения что наше Общество – самое прогрессивное и фактически самое лучше в тематике группового секса.
Но всё равно есть куда стремиться. У меня уже составлен план по построению первой стадии коммунизма к 23 ноября 2017 года. Главное всё делать правильно, планомерно и вместе и тогда успехи будут невообразимыми и колоссальными!

Итак, сейчас наша компания называется Общество Истинных Ценителей Группового Секса, а сокращённо – ОГС. У нас даже есть свой герб, он у меня на аватарке. Популярность нашего авангарда секс-движения растёт и мы всегда рады новеньким, кто хочет приобщиться к самому революционному Обществу.