Пантера
( )
11/01/2017 21:39:15
Секс-игрушка...

Здравствуйте мои мужчины ....
Думала я написать ли вам рассказ о том вечере с лепестками роз и подумала что не стоит,ничего особенного в нем не было.
Я лучше расскажу вам о одной встречи произошедшей не сколько дней назад ....
В целях конфиденциальности о мужчине будем говорить так " Мистер Х"!
Договорились мы встретиться на нейтральной территории. Зашли в номер отеля и меня сразу удивило нахождения в номере всяких секс-игрушек и ещё кое -чего... позже узнаете.
Мистер Х подошёл ко мне и сразу начал ласкать меня мммм
А я уже и потекла ... почему же ... Ааа
Его губы скользили по моей шеи,не успев опомниться как я осталась в одном корсете ,трусиках и чулочках мур
Губы Мистера Х так стремительно опускались по моему телу ,что с губ срывались стоны... Аааа... и вот он снял с меня трусики ,раздвинул мои ножки и начал ласкать мою промежность
Ах как это прекрасно было, заставляя меня вновь и вновь выкрикивать стоны из рта от удовольствия , помимо его губ и языка его пальцы входили в меня о даааа ощущения с ума сводящие... когда он добился того чтоб я кончила, я принялась ласкать его член...
ммм член очень даже хорош был, то что я люблю
Его головку нежно лаская я опускалась то вниз то вверх по его члену , заглатывая до самой глотки его член, не могла оставить без внимания его яйца жадна лаская лизала как самое вкусное мороженое мммм
Поменяв позу он встал и начал насаживать мой рот на свой член так глубоко что не требовалось много времени как он кончил мне в ротик дааа
Второй заход у нас начался снова с ласки моей киски, продолжив классическим сексом , а вот закончился он сверх сумасводяще...
Помните в начале я вам рассказала о секс-игрушках в номере , так вот помимо них там стояла секс-машина.....
оооо первой моей реакцией было волнение и осторожность , но Мистер Х меня убедил что ничего кроме удовольствия от секс -машины я не получу.
И он был прав!
Он поставил меня раком вставил этот " агрегат в форме члена" и включил , сначала медленно , потом набирая темп, а в это время Мистер Х трахал мой рот , боже какое удовольствие....
и второго мужчину и не надо , если есть такая секс машина , мои ноги в скоре начало трясти от столько безумного удовольствия ....
И Мистер Х предложил мне поменять позу , дав отдых ножкам моим и одновременно он захотел трахнуть меня в дырочку одну с секс -машиной..,
Машина не переставала меня трахать , а Мистер Х присоединился.... о даааа
Тут же всё натянулось , каждый сантиметр чувствовала я с ума сходила... боже да ,боже дааааа
Как же это хорошо ... аааа
Увы или к счастью мы оба не смогли на долго растянуть это удовольствие и оргазм настиг нас с головою....
ммммм
Да,я безумно рада что Мистер Х настоял и дал мне почувствовать это удовольствие !
Безумного секса вам, мужчины!
До скорой встречи!
С огромным удовольствием ... аааа, ваша Пантера !
Мур!