Организатор Встреч
( )
08/01/2017 19:06:19
Боевое крещение в рыцари трах-Ордена “Честь и Достоинство”. Собрание 17 января.

Собрание рекомендовано новеньким


Начав год с мажорной ноты и звонким аккордом, мы набираем обороты и увеличиваем насыщенность собраний в плане участниц. Сейчас пройдёт встреча среднего формата и поскольку она совпадает с Крещением, то и у нас будет своё крещение. Причём его примут все мужчины – и прежние с опытом и новенькие, новенькие по особой процедуре . На эту встречу будут приглашены сильно развратные девушки с двойным, громко-кричащие, жёстко-трахающиеся и ненасытно-хотящие .
Обряд посвящения будет импровизирован и как всегда явится сюрпризом, также будут следующие испытания:
- фото Боевое Крещение в воде[/url] , ну как и полагается с соответствии с терминами
- “золотая цепь”. Девушки ложатся в ряд и мужчина должен пройти через эту нимфоманский ряд, потрахавшись с каждой.
- фото окружение в засаде[/url] . Две девушки + один мужчина. Для некоторых будет устроено и это испытание. Скажу вам очень не лёгкое.
- фото акробатический трах[/url] и фото спортивные вариаци [/url]
- удовлетворить “Юлю двойное” . Без комментариев.

С прошлой встречи придёт та самая молодая и сверхактивная очаровашка, которая почти не выходила из комнат , видел её один раз только в течение 10-ти минут в общем зале. фото Она давно ещё была на ПРС[/url] и потом на полгода вышла из темы. Теперь вернулась с новыми силами и ка показало прошлое собрание – стала сверх-раскрепощённой. Думаю на этой встрече раскроется ещё больше . Учитывая наличие таких гостей как Пантера (да, да она самая ), Меркантилька, Юля “двойное”, фото скромная нимфоманка[/url] , Катя анальщица, то могу сказать что это мероприятие будет сильно-концентрированным в плане эксклюзива , пусть хоть и не такое большое как в клубные.

Встреча в среднем формате, приглашаются и новенькие и прежние, девушек 6-8 а мужчин 8-10 . В сауне берётся дополнительно одна или две комнаты, поэтому всего четыре или пять групповушных.

Встреча состоится 17 января ( вторник ), вечером , в сауне, рядом с центром Москвы. Время с 19.00 до 23.00 .


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.


фото