Организатор Встреч
( )
17/04/2016 08:38:04
Завершающее весеннее собрание “на посошок” или “отрыв перед праздниками”. 26 апреля (вторник).

Вот и завершается наш зимне-весенний сезон, в котором “мы натерпелись” многого. От мини-встреч до огроменных и головокружительных сейшенов; со скромными и застенчивыми девушками до адских и рвущих пантер; в больших роскошных залах и камерных помещениях. Сейчас ставим жирную точку точнее восклицательный знак в нашей сессии и мирно уходим в отпуск на майские + середину мая.

Прошлая встреча прошла весьма жарко, несмотря на то, что мужчин было немного, они молодцы и выстояли в сложнейшем бою. Одна из главных звёзд вечеринки – фото Тася[/url] была ненасытна, каждого из 5-ти мужчин точно трахнула по разу . Поэтому она в первую очередь просит “продолжение банкета” и жаждит эту встречу. Также будут приглашены фото самые отрывные[/url] персоны, упор делаем как и на прошлой встречи – жажду секса, страсть, высокий темперамент. Хотя позовём пару новых девушек, темперамент которых неизвестен, но думаю воодушевим (все помнят фото Ксюшу Скромную[/url] ). Также будет пара сюрпризов, там опять Амелия что-то замышляет , нечто связанное с её подругами из порно; даже я сам не знаю, что там такое, в общем эта интригантка сама отпишется.

Формат – собрание маленького или среднего размаха. Минимум 4 девушки, максимум 6 девушек. По мужчинам 5-7. Много народу звать не будем, сделаем акцент на душевность.

После этой встречи – неустановленный перерыв.

Собрание состоится 26 апреля ( вторник ), вечером, рядом с центром Москвы. Время с 19.00 до 23.00 или до 24.00.


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.