Freelance
( )
23/12/2017 20:25:25
Re: Индонезия

С Индонезией очень странная картина по информации о ней в сми. Что наших, что западных. Как будто и нет вовсе такой страны. Вроде какой-нибудь Тувалу. Ну, изредка где-то там вулкан извергнется, создаст неудобства неким бедолагам-туристам.
А ведь Индонезия - страна с крупнейшим в мире мусульманским населением.
И вообще - страна, однозначно входящая если не в десятку мировых лидеров и гигантов, так уж точно в пятнашку.
А никому не интересна. Самим индонезийцам от этого только лучше.
В 60-х в стране произошла жутчайшая бойня, не уступавшая по масштабам крупнейшим геноцидам столетия.
И - тишина. Никаких международных трибуналов, никого понесшего заслуженное наказание. Жена одного из недавних президентов - дочка одного из главных преступников-головорезов.
Нынешний президент - внешне точная копия Барака Обамы, молочный брат видимо.
В самой стране - тишина, благолепие и дружба народов. Исламских террористов лет пять назад подавили быстро, тихо, жёстко и эффективно.

Кстати, по событиям 60-х годов единственный доступный источник - вот этот фильм. Не очень удачный, затянутый, скучноватый. Но интересующимся темой - покатит.
Что самое странное - снова с Мэлом Гибсоном. У меня начинается складываться впечатление, что он вообще единственный в тамошних голливудах реальный чувак. И за что ему такое эксклюзивное право, и как с таким счастьем на свободе?

Также никому не интересна и индонезийская музыка. Та самая Ангун скоренько затухла в пресыщенной Франции.
Сейчас вот типа помогает голодающим детишкам.
А на самом деле, недалёк тот день, когда процветающая Индонезия начнёт помогать топнущему в проблемах братскому французскому халифату.



https://youtu.be/wGs6X2UQwiY

Это здесь девушке уже вроде за сороковник. Ничуть не изменилась. Это совсем не удивительно, просто азиаткам так природа подарок сделала.