stiv
( )
22/04/2006 01:16:29
Re: ВзбудоРАШ - энергетический напиток!!!

Цитата:


- Объясняю еще раз, дя тех, кто на бронепоезде! Название темы: ПРОСТАТИТ, ОБОБЩЕНИЕ! И ни слова о том, что диагноз уже поставлен,
.


Марло русским языком написал ЗДЕСЬ, что у него за диагноз. Школьник - тоже не из  простого любопытства здесь  про травы и баню при простатите "рассказывает".

Цитата:


А в государственную не ходили хотябы для сравнения диагнозов, или так сказать для верности? Стесняетесь... О, как я вас понимаю... Тогда вам в платную.

.


В своей районной  гос. поликлинике я за 20 лет был три раза - когда полис получал, когда слепой глазник мне неправильно зрение измерял и когда ХХХХ медработницы мне УЗИ делали. Сделал вывод - нифуя в поликлинике делать ничего не умеют. И после этого я должен туда идти снова?

Цитата:


Что касается возникновения простатита, то открою вам тайну: кроме ЗППП, причины возникновения простатита - переохлаждение, стресс, физич. травмы, отсутствие секса (при опред. условиях ) .....
- Скажите честно в вашем случае это именно так?
.



В моём - именно так.

Цитата:

Еще на форуме ДАННОГО сайта есть больные простатитом, ранее никогда не болевшие ЗППП?





Ну, повесьте голосовалку-узнаете, может быть.

Цитата:



- Боитесь "страшного" шва? И за это платите$? Тогда это ваше личное дело. Вас разводят а вы ведетесь? На мой взгляд это ерунда какая-то! Или вам лично, гражданину РФ отказали в бесплатной помощи? Или сказали, что если не заплатите - умрете? Или вы знакомы со статистикой смертности и осложнений платного и бесплатного лечения? Нет? Тогда как раз лучше жевать...



Когда речь идет о здоровье (своем, близкого челолвека) - прежде всего пытаешься что-то сделать реальное, а не права качать. Меня развели? Наверное, но я не медик. А у этого "развода" есть СИСТЕМА. Когда каждая санитарка "советует" сколько надо дать врачу, когда врач желает "побеседовать" с близкими родственниками...
Вы такой правильный, СИСТЕМОустойчивый, что - всегда оформляете протокол за нарушение ПДД ? Дяде Васе слесарю никогда в жизни не давали трешку за сантехнические работы? Никогда не платили таксисту денег больше, чем стоило на самом деле?
Да Вы - уникум!

Цитата:


Если хотите, то сначала скажите, откуда у врачей онкологического отделения государственной больницы им. Остроумова красивые иномарки (при з\п менее 500 долл. в месяц)?

- Если речь идет о непосредственно лечащих, а не заведующих, тогда, возможно, в кредит взяли, как все.

Которые, кстати, упомянутую вами клятву тоже давали. Если не знаете - расскажу.

- Будет интересно послушать.




Слушайте. Когда моя супруга (бывшая) (при очередном моем посещении в больнице) сказала, что надо дать денег врачу, я спросил: "А зачем?".
- Все дают.
- Не понимаю...
- А то определят на операцию к какому-нибудь практиканту, шов будет страшный и вообще - зачем рисковать...
- А сколько надо денег?
-Не знаю, спрошу..
Она спросила. Сдружилась, пока лежала, с несколькими женщинами, в палате. И узнала.
Платили ВСЕ!
И я , при назначенной мне встрече с врачом, положил конвертик на стол.
Развод? Возможно. Но - системный. Что, надо было бежать в ОБЭП, метить доллары и брать с поличным врача? Сомневаюсь, что потом, операция была бы успешной.

---------------
А иномарка врача, под окнами отделения, красивая стояла.

Рекомендую Вам Орбит.