Anonymous
( )
13/02/2021 15:42:47
Походу подцепил при мбр

Дорогие коллеги если кому не влом ответьте пожалуйста (
В общем я человек не глупый но в этот раз не подумал и пошел к фее на мбр( не знаю где мозги были
13.01.21 сам мбр
В 20х числах января появились агломерации маленьких белых пузырьков на внутренней стороне крайней плоти сопровождаемое жжением зудом и + рези при мочеиспускании.
Какое то общее недомогание прибавилось. Боль в спине например.
Потом рези прошли полностью но зуд и жжение остались. Сами пузырики прям 1 в 1 по описанию как герпес.
10.02.21 сдал в инвитро комплекс анализов «секс в большом городе 14 инфекций + мазок»
Результаты все по минусам . (Соскоб (мазок) с пупырок не брали()
Фея тем временем пропала с сайта так как она мне еще при встрече говорила что собирается в родной город на недели 2.
11.02.2021 фея появилась звоню. Говорю знаете чтоб не спугнуть типа куда пропадала а она оказывается реально ездила. Я вопрос про здоровье поднял и описал свою проблему она заверила что здорова и вообще никаких симптомов нет но на днях побежит проверятся. Кстати мбр сразу убрала из анкеты.

Также 11.02 сходил к венерологу он считает что похоже и на герпес и на впч. Взял мазок на ПЦР самих высыпаний потом мазок из уретры пцр , мазок на бакпосев из уретры (4 часа не мочился) и анализ мочи общий.

13.02 пришли анализы мочи все в норме, пцр и бакпосев жду

Сейчас чувствую себя хорошо за исключением дикой мнюхи и еле заметного зуда в месте высыпаний (сейчас 13.02)

Мужики скажите стоит ли доверять тем результатам за исключением герпеса? (Которые от 10.02)
Выделений нет никаких из члена все штатно кроме тех высыпаний

Не стебитесь плиз. Я очень жалею вообще что в это ввязался, я рыдаю чуть ли не каждый день я очень боюсь семью потерять...

Пс всем кто это прочтет лучше не лезьте вы в это все, это все потом мучительно больно переживать особенно если дорожите женой и любите ее( мужики пожалуйста поддержите(